Нина Пищик

🖼 Boт мне говорят: "Сними кopону"... Кoрoну то я сниму... а куда крoвь корoлевскую слить?

Ответы
Ал
Александр

Сдайте кровь в донорском пункте.Достанется счастливчику, при условии, что он готов быть тем к чему призовет его зов вашего поступка.

Ал
Александр

Живём в США, Москве , Питере,Липецке, Саратове, на Кавказе.Короче расплодились...

Нина Пищик

красавы...

Ал
Александр

Трудяги, одним словом.

Нина Пищик

))

Ва
Василий

В золотой грааль)

Zmey_Ua. Слава Україні!

В стакан.

Любовь Важная

Какой же здесь вывод? Забудьте про спесь.
На свете одна только истина есть.
Течёт только в том королевская кровь,
Кто может корону отдать за любовь.

Виктор Лукиша

в унитаз

Нина Пищик

ща...

Виктор Лукиша

что не слышно как смывается