Просто Вишенка

Есть люди - солнышки, есть люди -тучки....) Вы кто????

Ответы
Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуны
Олег Газманов
"Эскадрон"

В башке моей задёрганной и поседевшей рано,
Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху вниз
По мозговым извилинам шныряют тараканы,
Которые, наверное, с роддома завелись.

Как только призадумаюсь, затею строить планы,
Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,
Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,
Повсюду сунуть норовя пытливые усы.

А то под ночь замучают негаданным визитом,
Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.
Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,
Но топают, как лошади, отпугивая сон.

Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,
Как только не отваживал, чем только не травил,
Но все старанья попусту. Они же тараканы -
Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.

На что ответы надобны? Каких решений ищут?
Всё найдено и сказано неглупыми людьми.
Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,
Которую состряпали навязчивые СМИ.

Досадная оказия-коллизия такая,
Но к тараканьим выходкам за многие года
Я попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.
Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Просто Вишенка

))))))))))))))))))))))))

Павел Павлович

Хозяину служат и ноги, и руки,И разные прочие члены - и всё жПолезней, удобней и выгодней штуки,Чем наше лицо, - ни за что не найдёшь!Лицо разнопланово-функционально.Его потерять - катастрофа для нас.Не верите? Ладно. Рассмотрим детально.С чего же начать? Да конечно же, с глаз.Не жалко на них красноречие тратить!Да как же значение глаз умалить?Их вылупить можно, потупить и спрятать,А если проблемы - то просто залить.Глаза! Даже каждый чего-нибудь стоит!А их ведь обычно как минимум два!"А как завлекать, если глазки не строить?" -Воскликнет кокетка. И будет права.А дальше - давайте про нос посудачим.(Зря силится враг мне его утирать!)Да кто же заметит, как горд он и значим,Коль вдруг перестану я нос задирать?И ум демонстрировать - тоже не трудно:Во лбу - сосчитали мне пяди? Ну вот!А рот! Не придумать удобней сосуда:То воду набрала, то забот полон рот.К тому же - во рту есть такая чесалка!"Язык" называется. Гляньте скорей!Чеши сколько хочешь - ни капли не жалко!Вовек не сотрётся - лишь станет острей.Итак, резюме: коли зеркало криво -Не надо, не надо на рожу пенять!Лицо не ценить - это несправедливо!Лишь важно понять, как его применять.

Анатолий Чурин

А я делю на кубики и шарики! Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Просто Вишенка

Блин... не мытьём, так катаньем.... молодёжь извели...теперь за отцов семейств взялись.... Эх... Степь да степь кругоооом...Степь широкая....

Елена Романова

Солнышко-типичный экстраверт и классический Лев по гороскопу.Мною управляет Солнце!

Виктор Ким

Не давно узнал,что мы с женой в этом году справляем СОЛНЕЧНУЮ свадьбу.Прикольно.

Просто Вишенка

Ой... а это сколько?

Виктор Ким

31 г.

Просто Вишенка

Респект! Молодцы!!!

Виктор Ким

Спасибо!!!

Fed Fed

В зависимости от метеопрогноза и международной обстановки ...

Валентин Гриднев

а есть..всякие спрашивалки......блин,кому-то делать нечего..

Та
Таниука

Хомяк я. Круглая, как солнышко, пушитстая, как тучка...

Та
Таниука

Душа требует перемены?)

Мираж Иллюзии

душа всегда жаждет этого...

Та
Таниука

Вот, что за зверь эта Душа...)

Мираж Иллюзии

нежный и ласковый зверь...

Та
Таниука

Говорят, что душа у всех разная)))

Алёна Смородина

Ведьмочка... бабаёжка... Стихийное бедствие короче...)

Натали Овсиенко

а я радуга из-за тучек, с лучиками солнышка................

Геннадий Астраханцев

Солнце, конечно! Кто же признается, что он тучка 🙂

К.а.н.он

Переменная облачность без существенных осадков

Гагик Галстян

"Я - тучка, тучка, тучка, Я вовсе - не медведь..." 😄 😄

Ольга Красулина

Просто Вишенка! Я-инвалид -колясочник!))))))))))

Просто Вишенка

и тем не менее....

Ольга Красулина

Говорят солнышко, но я думаю, что тучка.) Знаете, как у Пуха: "Я-тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь...)

Просто Вишенка

Это главное в жизни... не смотря ни на что, не превратиться в грозовую тучу.....

Ольга Красулина

Ну да....

Юрий Трущенков

Вы про переменно облачных забыли . Я из них .

Сэм Классный

Не знаю!Людям,близким мне,точно известно.

Игорь Николаевич Шаврыгин

СОЛНЫШКО,ЧТОБЫ ВКУСНОЙ БЫЛА ВИШЕНКА

Vladimir Kozlov

Просто вишенка, для тебя я солнышко

Вадим Шабашов

С кем то солнышко, а с кем то тучка.

Иван Иванов

Скорее солнышко с улыбкой на лице

Просто Вишенка

Супер!

Иван Иванов

Почему?

Андрей Филимоненко

Штиль с ураганом, в одном флаконе