Юрий Котляров

А вы сможете понять пьяную блондинку ?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Тебя и трезвую хуй поймешь🤣🤣🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

О,тыкаем пальчиком типа сам такой. Да,немногому тебя жизнь научила. Крайне немногому. Наверное и как пальчик не сломать не знаешь

Юрий Котляров

Я уже не мальчик, берегу свой пальчик... Ладно, соглашайся на Канатчиково . Иначе -- Барнаул .

Ду
Душа-К-Свету

Ты не мальчик ты тупой анальчик. И давай отправляй уже меня а то одно пиздабольство. Не хотел бы общатся сам бы не писал,а так смотрю это тебя заводит

Ду
Душа-К-Свету

Что и требовалось доказать. У нуля и аргументов ноль