Бактыбек Эркинбаев

Молчание-удивительная вещь..,!! ..,молчанием можно многому учиться , молчанием можно сэкономить много времени и энергии , и наконец молчание - это ключ победы в спорных вопросах ..,!! Как Вы на это смотрите..,??

Ответы
Ag
Agafon

так же, молчание знак согласия..,
или молчание является попустительством при совершении кем-то нарушений и противоправных действий...
так же молчание тоже своего рода обман, если не говорить что должен сказать...
вот и получается, что часто молчание, является лишь поводом кого-то оболгать или по ложному пути наивных направлять...
Вы это много раз могли и в жизни наблюдать..., когда победу собираются отнять...

Алиса -Summer

Молчание-это великий друг,который никогда не изменит--говорил Конфуций. Говори только то,что может принести пользу тебе или другому, и избегайте пустых разговоров--говорил Франклин. Современные люди сейчас придерживаются совсем другого принципа--будь убедительнее в своих словах, и ты легко обведёшь вокруг пальца слушающего...печально но факт.

Елена...

Это для пофигистов,и очень спокойных...кстати если человек молчит и не выражает своего мнения,это одно,но если человек особенно близкий молчит чтобы самоустраниться это подло

Галина

Не зря народная мудрость гласит : молчание-золото слово -серебро ,но если бы молчали то не было спрашивалки и мы не знали бы друг друга .

Галина

Приятно ,спасибо .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отрицательно. Когда молчу то наглеют больше. А как скажу так отстают. Но обычно молчу. Поэтому то есть что сказать!

He
Helen

Но.. Молчанием -озадачиваешь человека. Молчанием -можно оглушить. Молчание-золото, но не всё золото, что блестит.

Бактыбек Эркинбаев

..,молчание и знак согласие..,!!

He
Helen

🌞

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума. или от большой глупости. Не зря придумана поговорка:--Молчи, за умного сойдёшь!)))))))))

Божья Коровка

Есть время молчать и есть время говорить

Людмила Гладкова

какая уж тут на хрен победа,это просто для себя шанс выиграть возможность,творить,что творил.только и всего.

Елена Данилова

Молчание -это одна часть ..говорение это противоположное часть. А молчание -говорение это целостность

Марина D

я так думала по молодости лет, но сейчас считаю, что надо обо всем говорить...быстрее получается

Надежда Борисова

не согласна,молчанием много не добьешься- что значит в спорных вопросах молчать как быть то

Бактыбек Эркинбаев

..,ну это касается , когда в семье идет спор с женой..,!!...будешь молчать -победа твоя..,!!

Надежда Борисова

ну в семье -это да

Татьяна

нет ключом победы не может быть, Молчание знак согласия. А вот выдержать паузу. это да

Наташенька

Да...смотрю-то я положительно! Только я так не умею...молчанием. Мне проще сказать....

Бэла

Молчание-это пустота.Остальное можно только домыслить и легко ошибиться.

Та
Татьяна

Не всем нравятся молчуны. И для самого человека это вредно быть молчуном.

Юлия Пак

Отчасти. Иногда молчание сжирает больше энергии чем два часа истерики.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и молчание - это равнодушие, это насилие тоже, как вы на это смотрите?

Ви
Виктория

речевой аппаат можно отключать. порадуетесь. когда вам отнимут речь

Natalia Ivanova

Молчание оно как помогает ,так и вредит .Смотря где и о чём молчать

Евгений А.

Молчание не всегда хорошо. Но хорошо больше слушать, чем говорить.