Друг-это служба новостей, ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки? ))))

Ответы
Инна Климина

А подруга - служба не совсем правдивых новостей, парикмахерский салон, маникюрный кабинет, кондитерский магазин и центр психологической загрузки, после которой свои проблемы уходят на второй план или улетучиваются... напрочь.

Света М

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... вот что значит - настоящий, верный - Друг. (из одной замечательной детской песни в исполнении Н.Румянцевой)

Наталья Фомина

Почему в России непопулярны психотерапевты? потому что нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить на кухне у друзей!

Вот именно!!!! ....И в этом году премию "Психотерапевт года" получает бутылка водки !!!)))))

Роза Каримова

Друг- это человек,которому можно позвонить в любое время суток,и он тебя выслушает,посоветует,поможет

Алла Тихомирова

еще про жилетку куда плакать можно,а также про большие уши вкупе с молчаливым ртом забыл

Владимир ...

А еще - алиби перед половинкой, убежище во время осады и иногда средство передвижения...:)

Наталья Лялюцкая

Друзья — средство от любой боли, лекарство от всех печалей.Подними себе настроение.

Баян Уразгалиева

Настоящий друг-это беспроцентный заемщик, доверчивый ребенок и личный психолог

Гоша Гаврилов

хочешь потерять друга-займи ему денег....

Баян Уразгалиева

))) ну если НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. не потеряешь его никогда и ни за что

Раифа Валиева-Фархутдинова

друг это все вместе новости ликеро-водочный и центр психологической поддержки

Елена ДАНИЛОВА

Бассейн, сауна, шопинг, чашечка чая, бокальчик вина, кафе, прогулка по городу....

Елена ДАНИЛОВА

Терпит, сам напросился!!!!

L2
Lidiya 2007

Друг тот человек, который не даст тебе заплакать, когда очень хочется...

Гоша Гаврилов

или наоборот скажет-поплачь-легче станет

L2
Lidiya 2007

Собеседник, приятель..., но не друг!!! Ему плевать на ваши чувства, ему плевать на вас самого, ему нужно , чтобы вы были в форме для него, а не для себя.

L2
Lidiya 2007

Нет проблем! Оставайтесь при своем мнении. Я высказала своё. Удачи!

Z S

Друг это друг,а не тот,кто тащит сплетни,водку и гладит по голове!

Lena Bogdanova

Ну, я бы не только этим ограничилась, если друг настоящий)))

Юленька

да да да,и ещё место где переночевать можно и денег занять

Гоша Гаврилов

дайте воды попить,а то так жрать охота аж переночевать негде...

g*
galo4ka *********

совершенно верно!!!теория доказана в очередной раз... 🙂

Logovo Volka

Это не первое, не второе и не третье, это четвёртое.

Юлия Коваленко

Ну уж нет! Это опора, поддержка...иногда и жилетка...

Лариса Бочкарёва

Повезло Вам с другом. А еще такие сигареты были ))))

Лариса Бочкарёва

"Друг" назывались. В фильме " Берегись автомобиля" Деточкин покупал в киоске такие сигареты, на пачке изображены головы двух собак

Татьяна Бондаренко

Скорей всего - центр психологической поддержки.

Галина Куимова

друг это опора и поддержка роднее бывает родных