Андрей Шатрыкин

Как вы относитесь к охоте и рыбалке?)

Ответы · страница 12
Марина О.

очень хочу побывать

Андрей Шатрыкин

Значит побудете)

Андрей Шатрыкин

И то, и другое, да я и не делю особенно)

Андрей Шатрыкин

Конечно!!)

Андрей Шатрыкин

Ну а как же и мешок))))

Андрей Шатрыкин

Естественно))

Анжелика

Прям вообще отлично

Андрей Шатрыкин

Ну кайф же, повезло мужику!)

Анжелика

Проблема в том, что мой муж к этому равнодушен😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Закон бутерброда, муж всегда падает не той стороной, что хочет жена))))

Анжелика

Не, у меня всем мужьям муж😊Самый лучший мужчина, а пиво попить мы и возле водохранилища можем, посидеть возле воды и на природе расслабиться и зайти потом в магазин и купить карпов живых аквариумных😁

Андрей Шатрыкин

Ну года кайф👍🙂

Серафима

прекрасно отношусь!

Игорь Горелов

Рыбалка.Оружие нет.

Игорь Горелов

Навидался,я зверья.

Андрей Шатрыкин

Прекрасно, раз так)

Игорь Горелов

200 метров от подьезда Дон протекает.🖼

Андрей Шатрыкин

Я на Волге родился, на реке. Сейчас на болотах в Мещерских лесах бываю и на Родину езжу. А на охоте и на рыбалке я не за едой.

Игорь Горелов

Тоже много не ловлю.

Галина Захарова

очень положительно

Галина Захарова

можно еще сходить пока река не встала...

Андрей Шатрыкин

Можно,и со лба тоже можно) или вы любите спиннинг?

Ерророчка Вышла

Охотно и рыболовно

Андрей Шатрыкин

В носках и пене укладывать плитку, неплохой сюрприз))) главное, чтобы пены хватило))))

O X A N A

Главное, под музыку это делать)))

Андрей Шатрыкин

Да вы знаток приятных сюрпризов и в целом чувствуется правильный вкус к жизни😄👍

O X A N A

Приятного всем денёчка!)

Андрей Шатрыкин

Благодарю)

Апельсинка

Отрицательно) а вы?

Андрей Шатрыкин

Но я соглашусь с тем, что это психологический рудимент, но тем не менее , он есть, и инстинкт придется реализовывать так или иначе. Это могут быть компьютерные игры, кстати, но те, кто могут себе позволить и с детства связаны с этим, часто приходят к этому занятию

Апельсинка

А про экоохоту слышали что-нибудь?)) Где зверя убивать не надо)

Андрей Шатрыкин

Нет, не слышал, я слышал про без алкогольное пиво и резиновую женщину, но мне с детства нравится мясо дикой утки, хотя желание пострелять регулярно утоляю упражнениями на стенде по тарелочкам. Кстати, по дороге в тир встретил енота, которого наверняка выгнали безответственные любители природы, у меня даже видео есть, чуть под колеса не угодил

Апельсинка

Может сбежал, а не выгнали, мы же не знаем... Крайности, крайности))) Это про пиво и женщин) стрельба по мишеням это тоже с некоторых пор вид экоохоты...

Анжелика

Отлично я отношусь

Святослав Зонтов

Никак не отношусь .

Эл
Элен

Положительно!😉👍

Елена Данилова

К рыбалке чудесно

Игорь Ерошенко

С удовольствием ..

Ольга Решетникова

Охотно на рыбалку

Андрей Шатрыкин

Кайф!👍

Лариса Левкина

Люблю рыбачить.😊

Алишер Амр

это преступление

Андрей Шатрыкин

Что именно?)

Андрей Шатрыкин

Это поверхностное мнение)

Алишер Амр

отнюдь!!! убивать можно ради пропитания

Андрей Шатрыкин

Все, что я добываю, я съедаю))) но это не забава, это не то, что забавляет, это скорее инстинкт, адреналин, испытание и т.п. мне нравится трудовая охота, там,где нужны физические усилия и разного рода умения)

Алишер Амр

как бы то ни было это убийство ради адреналина то есть забавы ради

Андрей Шатрыкин

Забава, это немного другое , забава, это карусельки или батуты, а адреналин, да, есть такое дело) но надо потрудиться и многое уметь.

Игорь

К рыбалке хорошо.

Наиля Эльдосовна

Охоту - ух, обожаю

Симона

Отлично отношусь

Наташа

К рыбалке! 👍👍👍

Станислава Яворская

часто ловим рыьу

Станислава Яворская

да с лодки а у нас тихое очень течение

Андрей Шатрыкин

И у нас, вы забыли карасиков🖼

Андрей Шатрыкин

У нас и в реке есть)) и сазан ещё бывает

Андрей Шатрыкин

О, Стася, я тебя не узнал, будешь долго жить, и счастливо!)));)

Андрей Шатрыкин

Да, общались, я тебя помню) у меня аватарка не менялась. Мы даже дружили тут, но потом ты меня удалила и я тебя, чтобы не напрягать;) но всё это не важно😉✌️