Ole Look Oye

Что точно ожидает нас в новом году – 1)поднятия тарифов на все и резкий рост цен, 2) сворачивание образования и медицины, 3)вспышки неизлечимых инфекций, 4)ограничение прав и свобод граждан. 5) увеличение числа безработных. 6) антирусские обострения со стороны исламистов. Есть ли тут повод к веселию?

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Вера Ахимсова

Люди, смотрящие новости, склонны выделять из всего мира беды, угрозы, войны, конфликты, катострофы, катоклизмы, все виды страданий, собирать их воедино и гордиться тем, как у них все плохо:)

Андрей Брызгалов

Это всегда было есть и будет! Нужно не оборачиваться на эти проблемы и продолжать жить наслаждаясь отведенным временем!

Таня Рубцова

Не кто точно не знает что будет может поэтому и нужно иногда уметь веселится даже смеяться над собой!

Влад Кузубов

Опасность ядерной войны, новый кризис... какая разница, Новый Год пришел, надо встретить достойно

Валентина Рыбалка

Пусть это будет не у нас, в другой стране.... Ну и позитив у Вас перед Новым годом!!!!

Ол
Ольга

Спасибо за "позитивную" инфу к празднику! С наступающим!

Николай Климачёв

Надо ,работать,учиться,воевать,и все будет ок

Александр Петушков (Риддер)

Да , пессимист ,Вы уважаемый .

Олег Розин

Вот видете вы сами ответили.