Николай (Msk)

Кто как капусту квасит? Понятно, что капуста, морковь, лук, а рассол как делаете???

Ответы
Lliry Hess

О луке в первые слышу. Шинкованная капуста пересыпается сухой солью и мнётся, никакого рассола.

Николай (Msk)

лучка немножко, я еще и с яблоками квасил, и с клюквой

Lliry Hess

Яблоки и клюква просто замечательно.

Елена Воронкова

Самый простой способ просто намять и забить под пресс в тару. Сок сам выделяется.

Николай (Msk)

это слишком просто, если Коля (я) готовит, то на кухне убираться надо после готовки, а не до готовки, жена так и не запомнила это правило

Денис Шаповалов

Мне кажется рассол сам получается)под гнет ставишь он и выделяется)

Николай (Msk)

это ж сколько времени ждать засолки/закваски ..... сахар, соль, уксус, кипяточком чуть залил, в холодильник и завтра ешь

Олекса Мальцев

только соль и укроп

Николай (Msk)

хммм ...... такую не пробовал

Олекса Мальцев

все , что перечислил плюс мое

Николай (Msk)

спасибо за ответ )

Юлия Малюская

Ни лука, ни рассола

Юлия Малюская

удачи в поиске горохового перца

Николай (Msk)

чего его искать то, продавца за хобот и "где перец" ? что бы по супермаркету круги не нарезать (за хобот - это морально, словами)

Юлия Малюская

ну тогда ВПЕРЕД. Я думаю супермаркеты уже открылись.

Николай (Msk)

тело то мое встало, мозг еще нормально не проснулся ..... ё-маё, вот чего по пьяни только не сделаешь, посуду перемыл, белье постирала "стиралка", ужин приготовил, пол пропылесосил, мусор вынес, в 2 магазина сходил, ща цветок пойду полью....... пыль? это на потом, мало ещё

Юлия Малюская

Ну прямо подвиги совершены. Обидно что по пьяни

Volika Paraska

Водички долить

Volika Paraska

)))а мог бы и написать

Ge
Gemello

Ну так ...в чём проблема -то ??? ...Бандеровская Украина ...город Днепр ....проспект Гагарина ...спросить МЕНЯ !

Volika Paraska

Отлично..тогда,жди!!!

Ge
Gemello

то Мдя ...то Ждя !

Volika Paraska

Вот вот..