Сохранённый Диэлектрик

все мы мальчики и девочки из зеркала ... однажды отождествившись с отражённым образом , так и не успеваем вернуться к СЕБЕ ... вы помните себя не зеркального ?

Ответы
Аделина Свабода

Да, прекрасные чувства) картинка всеобъемлющая! Включает в себя не образ тебя, а всё что вокруг и ты как одно единое целое и чувство благости!

Сохранённый Диэлектрик

Это труд , самый тяжёлый труд - труд Души . Наблюдать и помогать не навязывая своих личностных представлений .

Аделина Свабода

Класс!

Аделина Свабода

И как нужно успеть вернуться к себе? С чего бы Вы посоветовали начать?

Бала Мут

я представляю себя бесшабашным юношей... ну типа ди каприо на титанике...только ещё не утонул..

Сохранённый Диэлектрик

👍, не торопись ...

Бала Мут

не буду...вот только бы спасательный и бронежилет не перепутать

Нина Ермак

Разве я могу увидеть себя со стороны? Я не видела себя вообще

Нина Ермак

Не поминай в суете, суетный вы наш

Сохранённый Диэлектрик

что же Вас так сильно цепляет то ? согласный я с вами , согласный - априори согласный ...

Нина Ермак

Это вы зацепились🙃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Инна, радуйтесь, что хоть кто то зацепился! 😁 👍

Нина Ермак

Инна радуется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Помню, слишком была обидчивая .. но это в прошлом)

Денис Валиев

Я такой как есть, и бывает в зеркале вижу того

Волчица

Без зеркала остаюсь собой😛

** Катерина **

У меня нет раздвоения личности ...)

Людмила Бондаренко

Раздвоением личности не страдаю))

Анатолий Соломин

Ахориктиризовать себя от туда.

Лида Бавинова

по фото.

Св
Светик.светлячок.......

Помню

Фенька

неа..

Галина Дьячина

Да