Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вы отвечаете за свои действия? Например когда ставить дизлайк

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Не понимаю таких людей ....не понравилось так перелесни......или в жизни на все обижены ...или в школе били.....плохо не я оплеух отвешивал...

Козяфка Гы Вооот.....

А может прибежать нагрубить его забанили...и он еще подпиздякала с другого акка...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У меня вопрос по этой части есть, почитайте каменты. Многие ссылаются на психическое расстройство

Козяфка Гы Вооот.....

Этот или другой Прости отвлекся....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Другой

Козяфка Гы Вооот.....

Сейчас почитаю.....😏

Ольга

Не ставлю,но,хотелось бы видеть,кто их ставит,ведь,лайки то показывает,а это почему скрывают,врагов своих надо знать в лицо))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и я про то же. Я когда ставлю, об'ясняю почему. И мне пофиг будет ли в дальнейшем с таким общение или нет.

Татьяна Tatiana

иногда ставлю дизлайки! когда вопрос повторяется 500-й раз! или просто цитатка из интернета, надоевшая до оскомины...

Дмитрий Гущин

я отвечаю за все свои действия только перед собой. но я из тех, кто не ставит ни лайки, ни дизы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно и вы тоже от ответственности никуда не съедите....🤟😁🤷‍♂️

Сеня

Это сговор компашек, дабы забанить профиль, чему ты удивляешься?))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не знала, теперь буду

Сеня

Таковы условия сайта и кто их знает, может использовать в своих целях))

Вячеслав Сызов

Я всегда готов отвечать за СВОИ лействия --какими бы они не были !!

Изя Поцман

Всегда отвечаю.... Потому стараюсь лишний раз не действовать....

Алексей

Никогда не ставил. Если не нравиться вопрос не читаю до конца.

Дмитрий Донской

А то что тебе лично не нравится (дизлайк), является действием?

Валерий Герасимов

Вообще-то,я,как правило,бездумных поступков не совершаю...

Шепот

Ни разу не ставила! Не нравится вопрос- пропустила и все!

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле никто ни за что не отвечает - это кажемость

Ле
Леонид

Отвечаю. Но для меня лайки-дизлайки не имеют значения.

(◆_◆)

Да. Об этом меня уведомили еще на совершеннолетие.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот. Хорошие Они у тебя

(◆_◆)

Да. Лучшие. Особенно много ума мне добавил отцовский ремень со звездой и якорем на бляхе.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Человеком стал?

(◆_◆)

Да. Но за некоторое еще мучает совесть, особенно по ночам.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошо, что совесть есть

(◆_◆)

Да. Она та еще сцуко.

Eduard Mielke

Я их не ставлю, могу только лайкнуть.😆🖼

Сергей Хрулёв

Ни одного ещё не поставил. Понятия не имею зачем.

Анна

Конечно. Зачем что то делать ,если нет смысла?

Романа

Да. Редко ставлю. Могу это сделать открыто.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Открытость приветствую

Дмитрий Рещиков

Ой безусловно. Особенно за дизлаки)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

За диз об'яснение ставишь?

Дмитрий Рещиков

Я человек просто, вижу то что мне не нравится- ставлю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я другое спросила

Дмитрий Рещиков

В таком случае, я не понял в чем вопрос?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

За диз об'яснение ставишь?

Дмитрий Рещиков

Божечки, я не понимаю что вы говорите