☀️ Леди Солнце ☀️

Если уши горят и губа треснула, значит ли это, что моё письмо дошло до Деда Мороза?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это я просто схватил вас и сильно чмокнул в губы))))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 нельзя, я сейчас болею, можете заразиться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не страшно.. мой горячий темперамент и пыл всех микробов убьёт)) давайте я вас лечить стану)))

Игорь Пономарёв

Не.... просто сама подумала что написала....🤣

Александр Цифвнский

конечно а как же иначи

Константин Дос

угу.. жди подарочек..

Майя Петрова

😆😆😆👍 да

Александр Захаров

Однако...

Николай Смирнов

Точно.

Александр Ипатов

почти

Александр Грызлов

Да

Марго Беккер

😱