Фараби Хамидуллин

Возможно ли познать истину?

Ответы · страница 29
Инна

Увы

Инна

Мы нашего Макса никак не отпустим.. скучаю сильно..а с тобой поговорю и мне легче.. слишком вы похожи))

Инна

Ну и хорошо, что ты понял..

Максим

Ну не то чтобы понял. Просто осознал это давно.

Инна

Тогда не обижайся только..всё..выдохнули

Максим

Почему обижаться-то? Ты меня не поняла.

Максим

"Санина" не звучит... вот вообще ни как. Алекса или Сашкина было куда лучше.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хотя и Алекс мне не нравится, не люблю подражать америкосам. А Сашка.... для любимиго грубовато...

Нина Курбатова

Нет

Нина Курбатова

А потому что приблизившись к ней понимаешь - я знаю, что ничего не знаю....

Нина Курбатова

Так что, всё время в пути

Нина Курбатова

Нет... Развитие

Нина Курбатова

Так в развитие души

Нина Курбатова

Нужно. Без этого никак, без этого - овощ

Нина Курбатова

Всего доброго тебе на дороге развития души!

Светлана Иващено

нет

Светлана Иващено

что бы её познать надо быть духовным человеком

Светлана Иващено

потому что только духовность помогает в познание истины не ум и не разум

Светлана Иващено

ну тогда не странно просто мы привыкли всё мерит умом ,ан нет есть и духовная составляющая

Та Еще

нет

Та Еще

думаю мы бы удивились

Кицунэ

а, возможно, и расстроились...

Та Еще

скорее всего

Gi
Gingerbread

неа

Gi
Gingerbread

наверное потому, что каждый видит ее по-своему, и для каждого есть какие-то свои критерии ее постижения, и когда уже думаешь - ну все, познал! находится что-то такое, чего ты еще не познал. ну это чисто моя точка зрения) а вообще, да ну нафиг эту истину, что может дать ее постижение?

Максим

Собственно ничего может и не дать. У вас точка зрения схожа с моей. Истину принципиально невозможно познать из-за субъективности собственного мышления.

Любовь Ефимова

нет

Любовь Ефимова

каждый остаётся при своём мнении- хотя и понимает -что неправ=

Dmitriy Ponomarjow

нет

Dmitriy Ponomarjow

потому что смысл жизни утеряется и придеться повешаться

Надежда

Нет

Надежда

Она у каждого своя

Юлия Крестьянникова

да

Юлия Крестьянникова

истина в самом тебе, только ты сам можешь это познать

Максим

Но это будет не абсолютная истина

Юлия Крестьянникова

смотря как покопаться в себе) вот и будет тебе истина)

Максим

Как у вас все ладно звучит))

Марина

да

Константин Сураегин

возможно но сложно возьми листок и напиши три слова что видишь там а ни чего так вот и с вашими три слова опять кругом круговорот )))

Марина

ваш Омар Хаям то же познал истину и ничего такого страшного не произошло

Константин Сураегин

это мои слова ))) личные просто на Омар Хаяме вырос

Марина

значит кое что понимаете. Он был просветленный человек и пытался кое что донести до людей. которые готовы к этому.

Vi Za Vi

да

Vi Za Vi

Истина---это Абсолютная..Божественная Правда.....Иди навстечу Богу...но не ложному,вы ее потихоньку начинаете обретать

Виктор Правдин

Да

Кристинка Жан

Она как горизонт ,чем ближе к ней , стремишься, тем дальше она от тебя.

Виктор Правдин

Да