Фараби Хамидуллин

Возможно ли познать истину?

Ответы · страница 7
Леди

необходимо и возможно. Иисус сказал: "Слово Твоё(Бога) есть истина"

Vi Za Vi

да но потихоньку и миллионы лет,но это будет только вашим началом

Мила Маякина

Возможно все!на невозможное просто нужно немного больше времени!

W@
Watcher @

Хочешь жить - живи, не хочешь жить - живи. Сдохнуть всегда успеешь.

Helena Luchko

ее познавать не стоит,она всегда рядом.люди просто ее игнорируют

Радуга

Да, единственным критерием истины лично для меня является опыт...

·•●✿ Аня ✿●•·

хотелось бы, чтобы этот ужас в вашей стране поскорее закончился

·•●✿ Аня ✿●•·

а я надеялась, что это ненадолго...

Алексей Серебряков

либо жить и умереть за дело, либо тихо жить и ждать когда умрешь.

Ирина Гриценко

На этот вопрос у каждого свой ответ от степени самоопределения

Валерий Чадов

Возможно, если сильно захочешь, да и то в каком-то одном вопросе

Элеанора Босая

Поздними руку ,забей на все жизнь одна нужно топать дальше ))))!!!!

Ijeil

а разве что то случилось, что могло сделать переломный момент??

Ijeil

да, иногда я могу ну очень логично предложения формулировать 🙂

Милосердие Влад-И-Восток

по новому..с другим мышлением...могу и направление подсказать...

Милосердие Влад-И-Восток

в личку пиши пообщаемся...

Владимир Герасимов

Возможно. А вам хочется выглядеть "белой вороной" среди лгущих?

Анна Вишнякова

Возможно, но так как это понятие абстрактно, у каждого она своя

Марья Ефимова

Думаю возможно,но это долгий процесс и опять же думаю полезный

Анна Я

познайте себя,и вы познаете истину..истина кроется в нас самих.

Мария

нет!!!! истину знает только Господь ,а вот правду можно и узнать!

Елена Золотухина

верить,что кошмар на украине когда-то закончится и жить дальше

Владимир Лунин

Один из основных вопросов философии, почитай учение об истине