***

Почему люди так гордятся обыденными вещами, как будто они уникальные? Например то что они родили и воспитывают детей, сходил в кино или театр, съездили в отпуск на юг, стирают трусы каждый день и делают уборку в доме! Я искренне не понимаю, ведь это все так банально!?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это их быт их мир у них больше нечего нет и им просто нечем больше гордиться! Замкнутый маленький мирок и они гордятся отиебутами этого мира! Это как горошек в банке гордиться тем что его место ближе к крышке или стеклу банки

Александр

Я сегодня кофе пил! Притом сам себе сварил и даже сахар сам положил. Долго размешивал, но получилось, труды того стоили, кофе был великолепен. Я герой.

***

Это похвально! 👍

Александр

Хахахаха, я каждое утро так делаю, так что героизм у меня плещется в крови...😅

***

😄😄😄

Niemand Против Войны

Это для того штобы вы, мадам, ишо пуще гордились собой.

***

У меня нет поводов для гордости, ходить как павлин, грудь вперёд

Сергей Павлович

А кто гордится обыденными вещами?

***

Но не птички же в лесу

Сергей Павлович

А кто?

Ilunga Nogar

а это я типа как все ..но не как все

***

Ну да

Ллири Хесс

Люди стремятся к превосходству.

Ру
Руслан

Делают вид насыщенной жизни

***

Скорее всего! Наверное комплекс неполноценности!

Ру
Руслан

Скорее комплекс обыденности)

***

И это может быть

Ру
Руслан

🙂

Eduard Mielke

Привлечь внимание. 😉

Графиня

а вы чем гордитесь?

***

Я ничем не горжусь, не вижу в этом практического смысла, ходить как павлин!

Yts - 62

Есть много вариантов походки😂

***

Вот и выбирайте

Yts - 62

А мне ни к чему, это ваша проблема, как ходить

***

Я нормально хожу

Yts - 62

Искренне рад за вас!

Степан Головачевский

🤣👍 точно