Леди Мила

я думаю, наша СПРАШКА переросла из простого сайта вопросов и ответов в нечто большее, некую общность людей. Вы согласны?

Ответы
Упс

Ну ха. Вопрос определения. Что считать общностью. Вот пока спрашка тут - общность. Спрашку закроют - не будет общности. Но так можно считать общностью любое сообщество... Сообщество автомобилистов - общность. Сообщество посетителей косметического салона "у аннушки" - тоже общность )))😂 Люди в поезде - пока едут - общность.... Хах

Леди Мила

да, конечно, так и есть.

Shlooz Shlooz

Нет. Большинство задаваемых на сайте вопросов не требуют ответа. Потому на многие и не отвечают. Соответственно посетители сайта разделяются на провокаторов и тех, кого пытаются спровоцировать сморозить какую то глупость в ответ:)) иного смысла задавать такие вопросы я не вижу.

Леди Мила

зря.. у нас сложилась тесная группка друзей, и в реале встречались.

Shlooz Shlooz

Значит я чего то не понимаю

Леди Мила

каждый видит то, что хочет видеть.

Александр Бойцов

в ответы и вопросы человек вкладывает свои мысли....эти мысли начинают далее свою жизнь и дают почву для рождения мыслей у других людей....возникает какое то единое поле в котором все так или иначе участвуют....

Леди Мила

но и личная симпатия!

Александр Бойцов

а как без неё, Мила....

O X A N A

Да, пора, срочно пора начинать собирать членские взносы на нужды нашей общины! Чай, кофе, музыка, бумага, чернила, оплата интернета...Да, мало ли ещё какие расходы?! Готова взять на себя эту нелёгкую миссию ..

O X A N A

Вот! Вы меня понимаете! Столько работы!!

Леди Мила

Все на благо себя, любимой.😉

O X A N A

Исключительно ради всеобщего блага!

Леди Мила

да ладно..😂

O X A N A

ЧестнАаа

Орхи Дея

Конечно. Люди нуждаются в общении и ищут его. Сегодня, при таком ритме жизни, общение даже в семьях дефицит. Люди разучились выслушивать друг друга, поэтому число несчастных семей растёт с каждым годом.

Леди Мила

К сожалению, это так.

Евгений Васильевич

Мне она интересна тем, что больше узнаёшь, чем интересуются люди и чем живут. Иногда очень интересные и даже забавные вопросы встречаются. Развлекают! На самом деле появилась некая общность людей.

Всезнайка

Примерно так, но мне кажется, что на спрашке собираются общество аналогичное тамплиерам. Это закрытое общество и участники много лет почти одне и те же.

Леди Мила

не закрытое

Всезнайка

Да! Оно не закрытое. Но новых персонажей маловато.

Константин Крылов

Абсолютно! В декабре прошлого года за месяц с троими спрашивальцами в живом общении, в реале встретился. Я уж не говорю о посылках друг другу.

Леди Мила

я тоже в реале встречалась, и в гости ездила, и посылками обменивалась. 👍

Константин Крылов

А бывал я в ваших краях, в Питере, в Пскове и в Москве.

Леди Мила

Жаль, не встретились..

Илья Сведюк

Нет,не согласен.Спрашка это ,скорее,место обмена мнениями,где в море пошлости и глупости иногда встречаются крупицы разумных мыслей.

Леди Мила

А у нас уже команда собралась, и в жизни встречались.

Илья Сведюк

Исполать вам.

Николай Журавлев

И скоро будем проводить ежегодные конференции наиболее активных спрашивальщиков в каком-нибудь снятом для этой цели пансионате?

Леди Мила

а уже были встречи.

Николай Журавлев

А почему не обьявляли?!

Леди Мила

Есть определенный круг друзей.. договариваются, встречаются.

Николай Журавлев

Избранные? Элита....успехов!

Леди Мила

причем здесь избранныве? Тут избранных нет, все равны. Общайтесь, дружите, назначайте встречи.. все в ваших руках.

Николай Журавлев

Тут и ответить нечего....

Руслан Дельмиханов

В принципе,возможно..я не обращал на это внимание,Да,многие здесь постоянно...их спрашивалка объединяет ..я согласен с вами,Мила..

Леди Мила

Спасибо.

Владимир Илюхин

Просто всеобщий форум, обычно, на форумах собираются люди по интересам, а здесь - кто желает.)
С добрым утром, Людочка!)🌹

Леди Мила

Доброе!! Но сформировался круг тдрузей.

Владимир Илюхин

Это всюду происходит)

Леди Мила

Возможно, я только здесь.

Go
Goosha

неее здесь классно можно снять нервное напряжение и выучить новые матерные слова. кстати как богоугодные

Леди Мила

а я о чем?

Go
Goosha

тогда согласен

Игорь Гуров

Виртуальность в общении может перерости только в виртуальную общность. И этой общности в реальности нет!

Леди Мила

чушь... люди знакомятся в интернете, потом встречаются в реале

Игорь Гуров

И что? Познакомились, встретились и опять разошлись по своим компам.

Леди Мила

кому как нравится.. три пары поженились..

Леди Мила

конечно, в вашем возрасте это уже поздно.

Игорь Гуров

Грубость, очевидно, одно из Ваших достоинств. А насчёт трех пар - не мало ли на миллионы общающихся!

Леди Мила

Чем я вас нагрубила? что правду сказала? и здесь миллиона нет.

Уральская Рябинушка

И эта общность разделилась на категории: философы, психологи, иеговисты, пофигисты, юмористы..... Привет

Уральская Рябинушка

научный сотрудник🙂

Ан
Анатолий

Ужас...

Уральская Рябинушка

почётное звание

Ан
Анатолий

Надеюсь , не посмертное?

Уральская Рябинушка

тьфу на тебя, окстись

Борис Артемович

А некоторые считают сей сайт сборищем идиотов. Только непонятно, кем они считают себя на этом сайте.

Леди Мила

Ругать то место, где ты находишься, не уважать себя..

Борис Артемович

Верно, только они об этом даже не задумались. Возможно тогда обвинение в идиотизме не на пустом месте?

Леди Мила

Ну да.. однозначно.

Lаzy

Ну да.... Аак и при советской власти... Новая историческая общность любей- советский народ 😂😏😏

Леди Мила

👍😀

Valeriy Golubenko

думаю это возможность общения одиноких с которыми можно пообщаться не глядя собеседнику в глаза.

Леди Мила

да

Лиса

опять заговоры (( та что такое то?? где ток люди не соберутся сразу пытаются в стаи сколачиваться((

Леди Мила

не сразу.. за много лет.

+++ Я Всегда С Вами +++

А здесь Вы вообще правы. Только мало дают нам возможностей. Этот сайт можно развить ещё больше.

Леди Мила

👍🙋‍♀️ предлагайте админам

+++ Я Всегда С Вами +++

А чего бы Вы хотели, со своей стороны, к примеру.

Леди Мила

голосовые сообщения