Антон Кучеров

Назовите 3 любые примера, которые раскрывают экономическую политику государства, направленную на развитие малого бизнеса

бизнеса

Илья

1) запрет движения большегрузов в дневное время по кольцевой дороге - увеличение стоимости товаров и услуг.
2) продажа за гроши и раздача крупным владельцам предприятий под якобы приватизацию. Малый бизнес и частник не могут участвовать в приобретении крупного предприятия, которое перестало быть государственным и якобы приватизируется.
3) Безнаказанность чиновников, ворующих миллиарды. Хоть один посажен? В то же время заводятся уголовные статьи и людям дают ральный срок за кражу полмешка комбикормов.
4) увеличение требований к частным такси, что усложняет работу и получение прибыли как таковой. ( Закон N 69-ФЗ, )

достаточно?