Александр Богнат

что делает государство для развития малого бизнеса?

Паша Заболотный

Оно его тормозит

Юрий Пасичник

оказывает помощь)))

Любовь Ермилова

С нового года налоги повышает, что ещё ждать....

Елена Коцеруба

А что бизнес делает для государства?

Валентина А.

Палки вставляет в колёса малогобизнеса, а если ты вырвесшся из малого и перевалишь в большой, то жди что придут дяди поставленные Пукиным и отнимут у тебя всё .А Чапаю скажу что делает малый бизнес незнаю, за других, а за себя скажу 350 тыс р в год плачу налогов и уже около 8 лет, это мало?

Чика

поставляет обезьян из южных республик закрывает глаза на чёрные зарплаты разрешает использовать опасные низкокачественные дешёвые суррогаты ну и много чего исчо! : )