Натка М_Мак

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это бесит 😜

Ответы
Николай Дубинин

...безусловно ...и тем не менее. Оба нервные. У любого действия есть последствия, приоритет за намерением.
Оба связаны одной ситуацией, один, которого раздражает звук, реагирует по причине какого то рефлекса, основанного на памяти прошлого.
Вот с первым сложнее. Причина по которой стучат, то же, может быть рефлексом, или намеренным действием, на базе прошлого.
Очень похоже на процессы в отношениях. Если отношения мужчины и женщины, то последствия и действия могут наслаиваться друг на друга, и как клей, создает определенную форму отношений. Другая просто невозможна. Очень похоже на папье маше. Если представить отношения в застывшей форме. В юности оно достаточно мягкое и пластичное, с возрастом обретает качество сверхпрочного стеклопластика.

Николай Дубинин

...как то так, получилось

И*
Ирина *Z

На самом деле всё совсем иначе.. Можете проверить сами кто из них нервный.. Например, вам надоело слушать, как кто то стучит пальцами по столу.. и вы можете начать делать тоже самое, то есть стучать пальцами по столу, и вы обнаружите, что тот, кто стучал пальцами по столу, начал нервничать... (вариантов может быть сколько угодно: дрыгать ногой по полу, вихлять под музыку частями тела... не важно, в общем повторять движение... ) Вы удивитесь.. Попробуйте. Проверено. 😁

Златка Золотая Она Же Зая

У меня, сотрудник постоянно стучит ногой под столом=) я ему пупырку принесла рулон)) А вообще это движение ногой надо делать, когда волнуешься, а он делает это на автомате)

Натка М_Мак

Бесит?)))

Натка М_Мак

А я что-то какая-то бесячая стала))

Златка Золотая Она Же Зая

Купите себе пупырку) или нажимайте точку Тайчжун)

Натка М_Мак

Меня пупырка бесит))

Vladimir Rakivnenko

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил обделаться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26160/3048141/

Мишка Квакин

Стол это священное место, нельзя на нем сидеть, ложить шапку, ключи, стучать по нему, передавать ребёнка через стол и много ещё чего

Старый Тупица

Мне за стук пальцами по столу как то дали по руке. С тех пор не барабаню, но раздражает

Старый Тупица

А я не выпоашиваю

Vova Vova

ну тебя же учат посредством люлей))) значит что то делаешь не так))) изменись )))

Старый Тупица

Меняться поздно

Vova Vova

никогда не поздно))) это все отмазки)))

Старый Тупица

Кю

Бо
Бока

Бесячий стукнет молотком стучащего, а потом по крышке его гроба ⚰️ зачёт 🤣

Бо
Бока

🖼и храм рядом с моим домом, 🏡 я атеист

Бо
Бока

🖼

Натка М_Мак

Ты дом покажи

Bo
Boris

Дом не фоткал ещё, он небольшой

Натка М_Мак

Фоткай давай

Сергей С

Да ну у меня товарищ за партой сидел ногой трес это пипец просто

Натка М_Мак

Понимаю))

Сергей С

И что я нервный что-ли аааа не пойму аааа😤😤😤 🤭😤🤭😤

Лиза К

Меня бесит когда хрустят пальцами. Мой брат так делал мне назло.

Натка М_Мак

Меня тоже бесит это

Шаровых Дел Мастер

Есть даже те кого бесит когда гладишь усы двумя пальцами

Натка М_Мак

Усы…

Alone In The Dark

Не уверен))) 🤗🫢 Это иной род специального действия))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Скажите, а среди знакомых есть чистюли, или Вы такая?

Натка М_Мак

Я чистюля, но без фанатизма)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наберите полную раковину грязной посуды и сядтте напротив

Натка М_Мак

И?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И стараться не сорваться её мыть, а развить пофигизм

Натка М_Мак

Ну, на какое-то время я могу отложить это)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахаа

Николай Костров

Верно... в своё время, играл на ударнике. привычка.

V/
V/S/G/

а тот кто стучит значит Играет на струнах дождя??

Сергей Пастухов

А пусть он не стучит своими пальцами!

Натка М_Мак

Да бесит вообще

Валерий Ким

Не-еее, меня не бесит, пусть стучит 🤪

Оксана Гуляева

Чушь. Лишь бы кого привлечь вопросом

Натка М_Мак

Иди в пень

Юрий Николаевич

И не поспорить , железная логика .

Григорий Шапиро

А нервных вылечат...🖼

Тигр Очень Ласковый.

Нет. В этом случае оба нервные.