Dmitry Kozlov

Нормально ли для нашей страны, когда я выхожу в долгожданный мой отпуск и впахиваю на другой работе 20 часов в день без выходных?

Ответы
Ел
Елена

это ваши личные проблемы, а не проблемы страны, многие в отпуске отдыхают, не знаю, зачем вы работаете

Dmitry Kozlov

У меня к вам никаких претензий нет, но согласитесь, любой нормальный человек, для своей семьи, на многое может пойти и это нормально.

Ел
Елена

нормально, но не за счет своего здоровья,

Dmitry Kozlov

Кхм..Физический труд не сильно по здоровью бьет. если им не перебарщивать

Ел
Елена

у вас жена не работает что ли? ей семья меньше нужна, чем вам?

Dmitry Kozlov

Моя жена со мной работает на основной работе. ЗП до 20 тыс. редко доходит

Maks Im

колхоз...дело добровольное....меня тоже вызвали...приехала комиссия с Москвы...таковы правила игры

Dmitry Kozlov

Чувство из темы, как ничего не понять. Вызвали в колхоз? Зачем приехала, если вы Максим? Что за правила игры? Это новая реклама фильма "Пила 9"?

Maks Im

ну вы блин даете....вы же сами вышли на работе...добровольно дуло пистолета к виску никто не приставлял...сидите дома и никуда не ходите и вообще мужчина не должен жаловаться ...а молча терпеть...а комиссия с проверкой...

Dmitry Kozlov

Вы из этой галактики? Ни хрена не понял

Maks Im

да уж...понятно с вами

Ро
Ромашка

Нормально. А еще только в нашей стране можно сидеть на работе и думать, где заработать денег)))

Идущий К Горизонту...

Нормально. Я так же отпуск провел. Хоть не по 20 часов, конечно... но и отдыха не было толком

Маша

нам никогда не дадут жить достойно , тогда пиявки будут жить плохо ...

Th
Theodore

Следует либо поменять работу, либо местожительство.

Михаил

Хотите ездить на машине или жить в квартире - пашите)

Артем

Я в отпуске по 24 часа работаю...жизнь такая сегодня...

Юлия Коваленко

Увы, но именно для нашей Раши это как раз и норма.

Владимир Шибнев

Нормально. Это есть не только в нашей стране

Анастасия Шалом

Нормально я сама работаю на двух работах.

Св
Светлана

никто не заставляет, это же для чего то...

Та
Татьяна

Не работайте. Никто не заставляет.

Ирина Речкина

Это, видимо, нормально для вас....

Dmitry Kozlov

Не для меня, а для семьи, ради которой приходится работать.

Ирина Речкина

Для нашей страны...да для всех стран -хочешь жить- умей вертеться

Тамара Хилевич

Это парадокс.... но что поделаешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Решай сам что тебе лучше делать

Анжела Никулина

Для нашей страны это нормально.

Ма
Марина

Не нормально, но так принято))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

..но на себя ....это так классно

Dmitry Kozlov

Это самый адекватный ответ!!!

Dmitry Kozlov

За неделю поднимаю свою месячную зарплату, но работа разовая.

не знаю ...это не стабильно .. потому не хорошо

Геннадий Ефаркин

вы так всё сами устроили

Dmitry Kozlov

Просто шабашка совпала с моим отпуском, где я за неделю получу больше чем за месяц основной работы.