Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Под красивым павлиньим хвостом прячется обычная куриная Ж--опа, значит ли это,что нам нужно жить скромнее и проще??

Ответы
Лена Черниченко

это значит что нужно меньше коверкать афоризмы, и делать так как сказала Фаина Георгиевна.. меньше пафоса,господа, меньше пафоса

Людмила Порошина

В н.в. не готова ответить на этот вопрос, надо порассуждать. Не располагаю временем.

Даргиль Оксана

не думаю...ведь не все лезут смотреть, что там у павлина под хвостом...любуются и все)

Маринка Прокопец

Нужно жить по своим доходам. Просто не нужно смотреть на людей свысока.

Лючия Фентон

вам надо, вы и живите скромно, а я буду ездить на своем розовом бентли

Ярослав Боднарашек

Надо просто чаще обслуживать то, что у павлина прячется под хвостом.

Ирина

У Раневской в конце этой фразы было "так что меньше пафоса, господа"

Юлия Семовских

Нет, это значит, что надо вылезти из под хвоста и перебраться а шею

Борис Назаров

Но ОНИ об этом не знают...поэтому скромность считают глупостью.

Nikolai Garskov

Своими мыслями надо жить, а не чужими избитыми цитатами

Оксана Латышева

Да, но далеко не у каждой куриной жопы есть такой хвост!

Евгений

ну - в любом дерьме есть своя выборочная красота

Vyacheslav Serov

Вы Иван , извратились заглянуть павлину в жопу ?

Элеонора Смельцова

можно было бы и не начинать вопрос с таких слов

/// Марина ///

кто хочет быть скромнее тот так и живёт

Это точно , большинство да, но некоторые и повыпендриваться любят)))

/// Марина ///

не думаю, что они от этого что то выиграют...)

вс
василий серков

по крайней мере без показного вы......на

Любовь Чуприна

жить хорошо .а жить хорошо еще лучше!

Светлана Шмидт

конечно,надо всегда об этом помнить

Григорий Худенко

каждый принимает решение сам

Надежда Гончарова

Да и меньше пафоса,господа!