Григорий Николаевич Васильковский

Вы нашли древний клад с золотом и драгоценностями, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Татьяна Суханова

хотелось бы оставить себе...но нужно следовать закону...отнесу в полицию потом получу свои проценты

С)
Светлана )))

Занычу себе и по частям буду долго но упорно продавать,и богатеть,богатеть))))))

Григорий Николаевич Васильковский

Антиквары сдадут Вас с потрохами по полной программе и тогда – тюряга.

С)
Светлана )))

Кто не рискует,тот не пьет мартини (в моём случае) Лучше подскажите где этот самый клад найти))))))

Е*
Елена ***

Я оставлю его на месте, ибо такие вещи еще никому не принесли счастья)

Яна Беляева

пойду покупать машину и квартиру)))и поеду покарать все страны мира))

Наташа Салопаева

Отдам в музей и попрошу небольшое вознаграждение за находку.

Светлана Рахманина

УРААА!!!! Теперь я богата!! потихоньку продовать и болдеть!!

Т!
Таня !

Отдала бы государству получив 25% наличными

Алексей Шеренков

Отдавать государству? Разворуют..

Ангел Небесный

А что надо по честному и по закону ?))

Татьяна Барсукова

сижу в а*уе и рассматриваю всё это

Ирина Мельникова

25% мне, остальное-государству

Кс
Ксёна

найти бы сначала, потом решу

Ромка )))

СРАЗУ КУРАЖ НА ВСЕ ДЕНЬГИ!)))

Людмила Юргелянис

Ура!!! Фиг я его кому покажу!

Мила Седова

стану думать,как поступить

Василий Чернышев

Поспешу скорее сдать его!

Ирина Соловьева

УХ, ТЫ!!! НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??!!!

Жанна Добрынина

Не думала об этом...

Марзия Якупова

если я найду клад, то я думаю в первую очередь я им воспользуюсь для своих целей.

Галина Новикова

заберу себе часть

Rauan Nauryzbaev

забрать все себе

Светлана Талипова

зарою назад

Григорий Николаевич Васильковский

А затем ночами не будете спать из-за того, что клад закопали обратно?

Светлана Талипова

да нет.буда спать спокойно наоборот.

Григорий Николаевич Васильковский

Не думаю, что так бы оно и было в реальной жизни.

Светлана Талипова

ваше право думать что угодно