Мятежная Луна

Кому нужны ваши проблемы?😏

−2
Ответы
Лоуренс Аравийский

Мала ты задавать такие вопросы...
Трахаться получается?.. Тогда отвечаю
Проблемы в общем-то одинаковые... Тебе двойку поставили? Взрослого оценили плохо.

Ты не выучила урок и обошлось? У взрослых тоже -не сделал, но не спросили...
В общем, учи уроки, переходи во взрослую жизнь.

Мария Радостная

Как бы мы не переживали за тех, кто нам дорог, мы можем сделать только то, что нам по силам. Но есть Тот, кому по силам любая наша проблема. Он не только хочет, но и может всё изменить. Главная проблема- хотим ли мы понять это.

Сергей Горталов

Вообще никому. Потому я их стараюсь ни на кого не навешивать, сам решаю по мере сил. И для посторонних я добрый весёлый дядька. И ёлочка мне нравится. (с)

Андрей

Кому нужны чужие проблемы, да никому, разве очень близкому человеку, а так, у каждого своих проблем выше крыши, зачем ему ещё чужие.....🤔

Мятежная Луна

Чтобы словом подержать

Андрей

😉🙂😇

Андрей

💋

Ку
Кубаночка

Никому!!! Скорее даже наоборот вас станут избегать чуть заметив у вас проблему...

In
Ingritis

Многие из окружения будут просто счастливы, узнав, что у меня есть проблемы!

Мятежная Луна

Ужас

In
Ingritis

Жизнь такая! 80% будут рады такому. 20% по барабану! Свои разгрести бы.

Му
Мурзо4Ka

вообще-то, никому...но, если кому нужны, поделюсь, не жадная)))

Юл
Юлия

Никому...Так все в себе и держим. Зачем кого-то загружать?

Ал
Александр

Да никому они не нужны, поэтому я и держу их в себе.

Игорь Пономарёв

Да спрашивал..... никто не берёт...🤷‍♂️

Черный Человек

Никогда их никому не навязал,сам решаю

Мятежная Луна

Хорошо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Знала бы сама,- загнала бы подороже 🤣

Я? Кто?!

Тому, кто их создает спецом для меня

Яду Хари

лучше много знать, чем много иметь

Вл
Владимир.

Психиатру для диссертации.😜🌹

Мудояр Яромуд

Не кому не отдам и не позволю !

Любовь Ф

никому! Даже мне они не нужны!

Stormy

Никому. Они даже мне не нужны)

Ир
Ира💃

А у меня их нет🤣, отдала уже

Ga
Gaika

Ммм,думаю ни кому обсолютно