Елена Лихацкая

ЗНАТОКИ СКАЖИТЕ ,ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ПОДОЙТИ К ЭЛЕКТРОПРИБОРАМ БЬЕТ ТОКОМ.С ЭЛЕК.ВСЕ В ПОРЯДКЕ.???

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Как электрик - профессионал: надо проверить всё электрохозяйство! Причин может быть множество! С электрикой не шутите!

Елена Лихацкая

ясно будем смотреть спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы в синтетике, и ток от вас на приборы прыгает, так можно и угробить какой нить прибор, типа охранной сигнализации.

Елена Лихацкая

не смешно.все ходят еще не так и не в том

Валерий Ратников 🇨🇳

но оденьте не синтетику и проверьте.

Валерий Ратников 🇨🇳

понравилось?

Виктор Красильников

это статическое напряжение. сбросьте с себя его путем касания рукой о батарею отопления или трубу, ведущую к земле

Елена Лихацкая

а мне наоборот сказали что нельзя дотрагиваться

Виктор Красильников

дотрагиваться надо очень быстро, так как искровой разряд бьет через промежуток воздуха в 1-5 мм и температурой до 6000 градусов(температура электрической дуги)

Ма
Марина

Заземление проверьте...сейчас все без него делают, а есть умники землят на трубы и батареи...🤦🏼‍♀️

Владимир Гордейчик

.. возможно это просто наводка электричества на поверхности приборов .. у меня такое тоже есть .. 😊

Владимир Гордейчик

.. у нас есть такая .. она до сих пор в рабочем состоянии ..

Елена Лихацкая

к старой не подходила пока не выкл.а эту поменяли по другому.лучше

Владимир Гордейчик

.. проверить её надо .. нужен мастер ..

Владимир Гордейчик

потом напиши .. в чем была причина ?

Елена Лихацкая

хорошо.еще поставим третий рубильник к ней лично

Евгений Кутумов

Конечно в порядке. Это сантехника вызывать надо. Это от того что канализация засорилась у соседей.

Александр Соколов

Возможен пробой изоляции или на вас много синтетики или чисто шерстяного,статика накапливается.

Елена Лихацкая

ДА НЕТ ШЕРСТИ НЕ НОШУ ЗИМОЙ ТОЛЬКО И ТО НОСКИ

Александр Соколов

Есть индикатор? Проверить надо корпус эл.прибора,если там норм,дело в вас,синтетика.

Михаил Карбышев

Есть вариант. Много носите синтетики. Или ковры синтетические. В общем откуда то статика большая.

Виталий Рогов

Не ходите по коврам или следите за влажностью воздуха. Очень полезна влажная уборка помещений

Елена Лихацкая

да вы что смеетесь что же мне летать. влажная уборка и так каждый день что мне на себя лить

Зу
Зурик

Если бьет током, значит с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ все в порядке..А вот электроприбор точно неисправен..

М.
Максим .

Оденьте белье из хлопка...Закон физики. Химия Электризуется.и вообще белье из химии это нечто?

Елена Лихацкая

ДА ЗНАЮ.ПРОСТО ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ

М.
Максим .

если это вам известно. вопрос пусть будет или для количества.?

М.
Максим .

переодели??? ведь с ЭЛЕКТ.все в порядке.

Де
Дед'уктор

В первую очередь, надо проверить заземление. Есть ли оно у вас. Тут, без электрика не обойтись.

Александр Луньков

Маленькое электрическое сопротивление тела. Нужно дополнитнльное сопротивление впаять 😂

Александр Луньков

Во-о-о-т! Нужны о-о-опыты! ☝🤓

Тёмин Андрей

Может с полами что не так,босиком подходите тоже бьёт?Может обувь сменить на антистатичную?

Тёмин Андрей

Не бьёт босиком?

Тёмин Андрей

Пробуйте обувь сменить,должно помочь.А с другой стороны откуда на раковине потенциал,нужен специалист-электрик,такое может и плохому привести,проверить нужно.

Тёмин Андрей

Да не за что.

Иван Иванович

Проверить просто, если твоего мужа или любовника не бьет, значит ты сама такая ЗАРЯДНАЯ...

Елена Лихацкая

НИ КОГО НЕ БЬЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ

Иван Иванович

Тогда понято.. ТЫ БАТАРЕЙКА...

Иван Иванович

Надо привязать тебе на пояс цепочку, чтобы она скользила по полу. Как у бензовоза-видела.. Все статика и будет уходить в землю..

Иван Иванович

Можно и так...

Алекс Гот

заниженное сопротивление организма ,это бывает ,некоторые люди чувствуют даже 3 вольта

Василий Лабученко

У тебя зарядка из вне! Утюг на сиське подержи! Не отлипнет,-воткни в розетку! Исчезнет!

Василий Лабученко

Так дуру не гоняй-не Мезозойская культура!?

Грешник *****

понятное дело что с электричеством всё в порядке раз бьёт))))инструкцию читать надо)))

Алла Гордеева

Статистическое электричество, чаще всего возникает из-за сухого воздуха в квартире!

Александр Кострюков

СМЕНИТЕ ОДЕЖДУ-СТАТИЧЕСКОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НА ВАС МНОГО.ЭТО ВЫ ПРИБОРЫ АТАКУЕТЕ...