Я-
Я-Искал-Тебя

😏вот ты говоришь мне "пока переписывались он был прекрасен,а потом встретились в реальной жизни... и я его не узнала,предо мной был совершенно другой человек...."
ну....милая,понимаешь,одно дело писать тут,обдумывая каждое слово,ни что не отвлекает не мешает...это как писать книгу,получится красиво,складно и удобно...,а в реальности так не получится,что смогло прийти на ум,так и построил фразы...не спорю,может прийти красиво ,а может и нет....🤨
🖼
по этому ,милая.....не спеши отталкивать ,дай человеку сказать 😁

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сколько встреч у меня было в реале и ни разу не разочаровалась. Может потому что не нужно приписывать ему здесь надуманные образы и розовые очки? Дело не в "невыговоренности", как у тебя в вопросе...,а в том что мы ожидаем увидеть больше, лучше, красивше и тд. А по факту мы все одинаковые

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я только что написала как не разочароваться исходя из своего опыта...

Я-
Я-Искал-Тебя

я не писал ни о какой выгоде,а писал об "...мы ожидаем увидеть больше..." именно)
и этот опыт...ты встречалась много...выходит это и есть разочарование в каждом"этот не такой,с этим что то не так ...а этот странный ..."

так ведь...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я встречалась не для какой-то конкретной цели... Встречи нужны были не для близкого знакомства, чтобы потом быть ближе и создать семью. Встречи были только с моими давно знакомыми друзьями, с которыми не один год общались в интернете, по видео и тд. Думаю это нормально узнать друг друга в реале, увидеть человека в жизни, какой он, о чем будет дальше идти речь с ним и тд. И второе- это были не только люди мужского пола. Ты мог заметить у меня в друзьях не только парней или мужчин. И одна из моих подруг здесь помогла мне в Москве, за что очень благодарна. Общение в интернете и встречи в реале нужны не только для определённой цели - найти своё и нарожать от него детей. Жизнь намного разнообразнее и прекраснее, если смотреть на нее через призму, а не через обычное стекло....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,все мы по разному заморачиваемся)
я бы не тратил время встречаясь с кем то...только если это - она,и только если для пары)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это радует

Юл
Юла

Да, вы правы. Однажды меня добавили здесь в друзья, и мне было очень приятно общаться с этим человеком, хотя во многом мы были не согласны. И вдруг, без всяких причин, он, вдруг, меня удалил( Вы можете как-то это прокомментировать?

Юл
Юла

Ну да. Действительно. А раньше помнил))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,тебя как Юлю то помню,но не помню манипуляции с тобой в виде добавления и разбовления в друзья

Арина Смолина

Да он себя то не помнит:)))

Юл
Юла

Он всё помнит

Арина Смолина

Но боится в этом признаваться?

Ди

Оспидя. В спрашке, кто прилично и ясно мыслит, также быстро отвечает обычно такой и в реальности . Просто здесь их нет)) тут в основной массе неадекватные люди . И им реал совсем не нужен

Ди

И последнее: я не имею привычки материться и нервничать, я просто знаю, что права в этом вопросе. Опыт у меня большой общения с людьми в сети;))

Я-
Я-Искал-Тебя

это - лишь - твои - предрассудки,основанные на банальном несогласии с моими словами(а может и ревность ,мол и как сама не допёрлася до таких выводов...😁)

Ди

Я думаю, допёрлася" слово из вашей сказки))Я также не тыкаю собеседнику, этим не унижаю себя, как "вы") Ревность и разочарование к сожалению прям через каждую букву чувствуется у ВАс, вы думали, что на вас кто-то клюнет, ан нет, не получилось. Я не задаю вопросы о знакомстве, мне это не нужно))

Ди

Удач найти такого же сумасшедшего горемыку, как Вы)))

Я-
Я-Искал-Тебя

о...моя любимая веха в диалоге под названием "а чё это вы мне тыкаете и тыкаете... ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ!!!"

Сергей Андреев

По контексту. Здесь и фильмошаблоны играют роль, где актеры удачно играют фразами из произведений, и все их знают. Потому что учились в каком-то сказочном заведении

Марина

Ей писатель что ли был нужен? )))) Глупая какая-то. Вот если бы она сказала - в переписке он писал, что его рост 185см, а пришёл бы на свидание карлик, вот это я понимаю)))

Я-
Я-Искал-Тебя

смеёшься?))
даже если бы была жена ,я не стал бы обрекать нового человека на жизнь с таким недугом

Марина

Ну это не факт, чтоб ему это передалось. Да и медицина уже будет другая со временем.

Я-
Я-Искал-Тебя

медецина всё таже......лекарства делают так чтобы не лечить а приручить покупать и покупать ещё...

Марина

Ну... Не знаю. И как жить дальше? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,просто жить)

Даяра Солан

ох у вас кажется с кем-то любоффф.
все вопросы такого характера 22 дня назад написаны, что же произошло: кто вас так сильно "боднул"

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...многие так не дочитав...не узнав....строят теории,схоже с современной наукой )

Даяра Солан

но вы же на их мнении не строите свои теории и не ставите на них штампы характеров ?

Я-
Я-Искал-Тебя

я тут не ради славы или ответов)

Даяра Солан

это понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично

Ваня Иванов

Вот времена,крутят романы на расстоянии,типа во дворе у них не тоже самое!..воротят нос,а в 40лет такие хорошие,ток никому не надо!

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом есть правда

Ол
Ольга

Может и не говорить (( текстроверт - фи..😁 ))))) Пусть таки делает что - нибудь ...ежели встретились )))🤭

Ол
Ольга

У меня камера не работает..это с вацапа ..увы...😁

Я-
Я-Искал-Тебя

потом выяснится что и фотоаппарат в телефоне не фурычит,да и цифровик тоже прошлым летом утонул...

Ол
Ольга

Ну не всё так плохо...телефоны не топлю..вот экраны и камеры бьются...почему - то...🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

странно

Ол
Ольга

И не говорите...🖼 Приятного вечера 🤗

Наталья Петрова

Здесь не слышно голоса собеседника и интонации, поэтому написанное можно "услышать" по другому

Галина

Не плохой совет :сокола по полёту определяют ,так и человека определить можно .

Аделина Свабода

Если он заинтересовал её на сайте, значит определённо в нём есть потенциал.

Я-
Я-Искал-Тебя

этот интерес не гарантия

Аделина Свабода

Гарантия лишь в твоей честности. Насколько ты честна, настолько будут честны с тобой.

Я-
Я-Искал-Тебя

всё это философия ,и она рушится когда он и она встречаются и понимают что они выдумали кого то в своих головах так как реальный субьект не идёт не в какие сравнения)))

Аделина Свабода

Ну и ты пойми. Что даже когда ты общаешься с человеком близко ты всё равно выдумываешь образ

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это иное всё же физическое присутствие в сравнения не идут с фото

Аделина Свабода

Идут. Ещё и как идут. И внешность это первое к чему привыкаешь быстро. Скажи, что для тебя важнее, внешность или внутренний мир?

Светлана Петрова

Да, это так. Мне тоже иногда легче написать, чем общение прямое с человеком.

Владимир Кириллов

Это потому, что демо-версия может сильно отличаться от действительности.

Улугбек

Пиши же - как мыслишь и как чувствуешь!!! Не фантазируй...☝️🤷‍♂️

Любовь Козачук

Когда человек имеет хороший запас слов, не растеряется и в реале.

~ Евгения ~

Так большинство только в интернете способны приседать на уши

Я-
Я-Искал-Тебя

ты теперь не сердишься,теперь снова любишь?
ягодка моя,как я рад то этому...надо теперь тебя крепко обнять и расцеловать всю и везде

~ Евгения ~

Очень смешно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...смешно...я ей об чувствах а она смеётся....вся суть современных женщин....

~ Евгения ~

Промолчу про мужчин

Я-
Я-Искал-Тебя

да,моллчи

Краями Прошёлся

-Опять о своих шлюхах думает
-Да милая, только о тебе и думаю

Я-
Я-Искал-Тебя

😁

Улыбка

Виртуальные романы должны оставаться в виртуальном мире.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему,разве нельзя встретится и присмотреться?

Улыбка

Чтобы не разочаровываться.

Я-
Я-Искал-Тебя

а чтобы не разочаровываться надо - правильно смотреть на мир,отношения и всё остальное

Улыбка

Надо в реальной жизни искать.

Я-
Я-Искал-Тебя

не спорю...но главное не в этом...а в том чтобы не поддаваться слабостям

Эльмира Фассахова

😃😁🤣я бы этого писателя🏃‍♂️🏒👩‍🦯😁

Красота Неземная

Я даю человеку сделать. Не люблю балаболов