Виктор Вик.

- Если хотите иметь успех , вы должны выглядеть так, как будто вы его имеете.

Ответы · страница 2
Нина Игнатьева

хотелось бы верить.только я устала всем улыбатся когда на душе кошки скребут.

Лоуренс Аравийский

Я добавлю: "Если вы выглядите,как обмочившийся пудель - не будет у вас успеха"

Валерий Шилов

Заблуждение. Стремиться надо к успехам, стремиться. А не выглядеть клоуном.

Agnostic Front

Конечно,это разумеется. Но не каждый, может позволить себе ,выглядеть айс

Виталий Талавиря

успех- это то что ты можешь делать превосходно,пусть люди оценят

Руслан

Распространённое мнение, но мне почему то кажется - ошибочное....

Людмила Удинцева

Успех обычно приходит к тем,кто слишком занят, чтобы искать его

Олег Яковенко

да. это написано много где .. есть такое даже в "Путь самурая" :-)))

Михаил

тож самое как ХОРОШО КОГДА ТЫ ИМЕЕШЬ ДРУЗЕЙ А НИ ОНИ ИМЕЮТ ТЕБЯ

Наталья Улановская

даже если вы этого очень захотите,вы не сможете так выглядеть.

Марина Калинина

Держать марку никогда не помешает😉 даже в сложные времена...

Надежда Борисова

Да верно

Амина

если ты улыбаешься то ты и выглядишь как улыбающийся человек

Эл
Элексей

не плохо ну а если вдруг где прорвет ? будешь выглядеть не......

Эл
Элексей

для всех в мои 73 давление 122- 78

Надежда Борисова

Отлично

Эл
Элексей

писал уже камни в почках сами разваливаются и выходит жир уходит и даже от рака вылечились

Надежда Борисова

Классно

Эл
Элексей

дерзайте . видели бы тех кто вылечились . от счастья не знали куда деться . теперь вроде не болеют но маленькие носят постоянно

Калина Некрасная

не всегда. Жалость окружающих тоже иногда приводит к успеху.

Андрей Тиховский

Золотые слова. Именно не предстовлять, а ощущать свой успех

Ж=
Жанерке =)))

нет, нужно действовать так, что бы успех сам пришел к вам

Иг
Игорь

это мне жена вырвит глотку если я так выглядиь не буду ..

Надежда Борисова

Молодец твоя жена

Иг
Игорь

Ну и я не промах ,как ты думешь ?

Надежда Борисова

Я не знаю тебя, не могу ничего сказать промах ты или...

La Testa

Верно, эмоции и желание и стремление это мощный магнит

Zhivago Alecander

это называется понты-успешные люди обычно не светятся

Оксана

а как выглядят когда имеют, прям даже интересно стало)