Ан
Анна

Что ты бродишь по лесным дорожкам, приходил бы лучше ты ко мне?

Ответы · страница 2
Александр Есипов

не хожу я по дорожкам у меня устали ножки

​С
​ Сергей Стрельников *

Так ..запросто ).. а тебе надо )?..😏 👍

Иг
Игорь

Пришёл. Чем займёмся? Что будем творить?

Иг
Игорь

Ладно, не переживай сильно по этому поводу. У нас её ликвидируют полностью, не будешь больше страдать ей.

Ан
Анна

Да шучу я. нету болезни. Однажды наши должны были пойти на стрельбы. Я у адмирала просилась. Разрешил. Пошли, а тут шторм да 9 баллов. Задраились и нас 6 дней носило. А некоторые морячки кишку травили.

Иг
Игорь

Наш полигон покажет все твои стороны, и сильные и слабые.

Ан
Анна

Что за полигон? лужа какая-то . учиться нужно в море.

Иг
Игорь

Полигон не совсем обычный и на лужу далеко не похож. Увидишь, поймёшь и познаешь его коварство.

Андрей Матвеев

да капризная ты до инфаркта доведешь)))))

Ан
Анна

Я лучшая на свете, нежная и удивительная.

Андрей Матвеев

это без спорно это пока мы женаты))))

Ан
Анна

Супруги не стены, можно подвинуть.

Андрей Матвеев

это заблуждение их держит общий бюджет планы мечты

Николай Бочкарёв

Дак нам, маньякам, где ж ещё ходить-та? )

Николай Бочкарёв

Да ещё каких. ))

Николай Михайлов

эх...примешь ли...да найти бы дорожку....

Виталий

с удовльствимем 😅 🌹 😘

Ан
Анна

Компас есть и знаешь что такое азимут?

Ан
Анна

На рассвете от мавзолея на юг и тогда вечером на рябиновой заре, ты костёр увидишь. буду ждать тебя не боясь волка и медведя, подходи и обними сердце разогрей

Виталий

обязательно не потеряюсь даже спутник подключу😃 🌹

Ан
Анна

Иди пешком, а спутник всё изгадит.

Виталий

хорошо думаю плохого не пожелаешь😃

Ан
Анна

Завтра приготовлю я разных угощений и конечно же очаг для вкусных наслаждений. Золотистое вино тоже непременно. И объятия всё боле сердце ждёт, судьба моя, чувствую, что эту ночь друг мой не уснёшь будешь ждать зари, проверять тот компас рюкзачок упаковать, но уверен, что меня найдёшь

Васнецов Николя

.... и я хочу к тебе бессонной ночью,...

Ан
Анна

Но со мною точно не заснёшь.

Васнецов Николя

Близкая-Родная, тут надо пробовать!!)))

Ан
Анна

Ты не волнуйся там кам пробовать, я мёртвого из смерти воскрешу.

Илья Бедрин, Челябинск

А ты всегда там, куда приглашаешь?)

Ан
Анна

Так тебя. Там лес и я в палатке отдыхаю на озере Иртяш

Mr. John Doe

А мне по лесу нравится бродить...)))

Mr. John Doe

Из лесу выхожу, баньку топлю - тут и набегают.)))

Mr. John Doe

А зачем? Мне хватает.))

Mr. John Doe

2-3.

Ан
Анна

Не ври. Я бы коллективом не захотела.

Mr. John Doe

Всяко бывало.)))

Bonza Bonza

щаз мне с кикиморами лучше в лесу

Bonza Bonza

я что алкач, под хорошую закуску и в приятной компании

Ан
Анна

Компанию составлю, а закусон, колбасочки московской.

Bonza Bonza

царева дочка не боишься испортить свою внешнюю красоту

Ан
Анна

Да уж чего там стоит маята? Попить и закусить иное всё туфта.

Bonza Bonza

да моими руками губить красоту которая спасет мир мне не простят потомки😉

Ал
Александр

В лесу, знаете ли, очень хорошо...

Ал
Александр

Чувствуется, не мало)) Меня в эти выходные слепни пожрали, что-то их ничего не берет))

Ан
Анна

Так слепни коров прокусывают. для них мазь не указ.

Ал
Александр

И даже людей через рубашку. Покупаться нормально не дают, паразиты(

Ан
Анна

Слепни около коров. Ты их пасёшь?

Ал
Александр

Нет. Коров в деевне совсем не стало, а там где у них был водопой, теперь купаемся мы)) И они переключились на людей)) Хм-м-м, мне даже немного льстит, что меня хоть кто-то принимает за быка..😉

Александр Салтан

"Под лежачий камень...", ищи сама,

Бродяга

С радостью, но нет возможности

Ан
Анна

Ты сначала подожди немножко и скажи куда идти, я легко свой самолёт согрею и взлечу , ты только жди.

Бродяга

Как мило)

Ал
Алексей

нет уж лучше вы к нам в магадан

Ан
Анна

Да была там. У моря сильно не морозит. А вот деревья растут медленно. Там был Берззин давно, сохранил парк в городе, а всё вырубили и не растёт.

Ал
Алексей

да не был я там никогда, шутка. у нас на юге теплее.

Tofiq52 Abbasov

Dumayu eti daroshki lesniye prividut menya k tebe..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты не сильно гостеприимная.

Ан
Анна

Ещё с царских времён, СПИРТ ПОЛУЧАЛИ методом ректификации, а на западе методом дистелляции, в этом случае меньше вредных примесей ( разницу в инете найдёшь). Кроме того на западе алкоголь настаивали в бочках, а они дают ионы, которых в водке нет. Выделение спирта через почки и ионов тоже в настоенных напитках есть свои ионы. Потому синдрома похмелья нет, разве передозировка Мужчине в 80 кг безвредно пить ежедневно 80 г виски, коньяка и по градусам настоенного в бочках вина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

80 г виски? Это вообще ни о чём.

Ан
Анна

Ну 100 максимум. А зачем напиваться? Вот к примеру, ты идёшь грустишь, в голове внезапно промелькнёт рифмованная строчка. Вот 100 г и садись пиши стихи, минимум сонет получится, ты веришь мне? В тему свой сонет могу прислать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наташа, я не пишу. А свою цистерну уже выпил. Рассказать, не поверишь.

Ан
Анна

Понимаю. Сосед у меня такой. Книги читает на пенсии и мне поёт на гитаре дворовые и другие песни. Дружим. Ножи, ножницы точит, сантехнику ремонтирует.

Александр Петрович Кудрявцев

сщас только штаны подтяну

Ан
Анна

Не надо штанов, я сама без юбки.

Ан
Анна

У костра, на берёзовой опушке, коль не придёшь, не буду весела.

Андрей Егоров

а что у вас такое есть😄

Андрей Егоров

увы не пью не курю 😄

Ан
Анна

А я 50 г виски в день и сигару 1 в день.

Андрей Егоров

ни разу не пробовал ни сигарету ни виски ни водку ни пиво😊

Андрей Егоров

не лучше танцевать буду завтра в зодиак в четверг в папанин с лисьей стаей😄

Леонид

И что делать будем? 🤔

Леонид

Это само собой. В душ сначала надо

Ан
Анна

И стол накрыть, а крепкое не против?

Леонид

Это уж по традиции. Всё как положено.

Ан
Анна

Ну я любого мужика перепить могу.

Леонид

Надеюсь не это цель встречи будет? 🤔

Леонид

Запомню. Если что чтобы до дома донесли😉😁