******

https://i08.fotocdn.net/s31/169/public_pin_m/291/2750882472.jpgЧему бы грабли не учили.а человек верит в чудеса!!💕 😘А вы верите в чудеса??

Ответы
Демид Арбузов

Не очень. Когда ты был мелким мальчишкой то верить можно во многое но когда ты становишься взрослее это все улетучивается когда видишь реальность

Демид Арбузов

Смотрю хоть кто то меня понял

******

я не понимаю как можно верить в чудо!!

Снегурочка

🖼 как не верить в чудеса, Танюша! А иногда.. не ждите Чуда, судите сами!🌺🌺🌺

******

🖼 Доброе утро!!Людмила!!

Снегурочка

Чудите сами... Телефон волшебный)))) вы меня правильно поняли))))))

Трижды Кот

В предисловии одной из своих книг я написал: "Если не верить в сказки, они никогда не сбудутся!". Я верю!

Eugen Schitz

Грабли - это чудо, жаль и меня, что это оружие разума не учит никого!

Eugen Schitz

От чего и посредством куда?

Eugen Schitz

Куда-же?

Eugen Schitz

Вы вверху?

Eugen Schitz

Чей?

Eugen Schitz

Душа- это прошлое!

Сергей Селезнёв

прилетит вдруг волшебник - в голубом вертолёте....😜

Владислав Афанасьев

Реальное чудо это научиться видеть грабли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Чудес не бывает.

Борис Иванович Тимошенко

.... сам творю...

Борис Иванович Тимошенко

... необходима близость....

Юрьевич. Серпухов.

ПУСТЬ БУДУТ.

******

если только я!!🤣 😊 🙃

******

ты ладонь в ладонь мою положешь низко голову склоня.но и ты понять не сможешь .что ты значишь для меня!!!

Юрьевич. Серпухов.

И МЫ ЭТУ ПЕСНЮ ВМЕСТЕ ПОЁМ!

Жорж

Верю

Жорж

Смелое заявление!