На
Наташенька

Знаете ли вы, что сидящая на дереве у моего окна ворона, в период с 4:00 до 6:30 утра, может каркнуть 453 раза???)))...ПАДЛА)))

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня ворона рядом с окном летом просидела на дерева, я не знаю по какой причине два дня, и каждый день с утра до вечера она каркала без умолку, это был был просто пиздец) Я столько всего выкинул в это дерево с окна чтобы она заткнулась) А ее не видно не с окна, не под деревом проходишь, она в каких-то дебрях на верху там в чаще. Это был какой-то ад действительно) Я ее был готов убить самым жесточайшим способом уже)

На
Наташенька

Жестоко

Салек

Такое терпение посчитать. И ворона ещё не хотела улетать столько времени)))) Может она вам серенаду пела,а вы её ПАДЛА))))

На
Наташенька

Та зачем она мне?)

Салек

Может хотела быть вашем питомцем? Ну просто представьте к вам гости,а у вас ворона такая ходит. Не кошка не собака,а ворона.

На
Наташенька

Экзотика прям)))

Vi Za Vi

Они оч умные и преданные.Вы еще подкармливайте мясом или колбасой.За ними интересно наблюдать

Павел

Она возвещала о том, что Солнце несет новое утро Вашему городу... осталась непонятой...

Гадкий Койот

453 раза за 150 минут, это более трёх раз в минуту. Она явно устанет, ИМХО. Вы врёте.

На
Наташенька

Что ж Вы хотите о умнейший человек на Земле?)😂

Виталий...

Чтож..считать вы хорошо умеете, с выдержкой уже не очень..!))

На
Наташенька

Невры ((()))

Валерий Ратников 🇨🇳

а моя утром какает точно на капот машинки моей😟

Берсерк В

Засунь зажженую петарду в бутылку и пальни в неё

На
Наташенька

Ого))

Strange Walker

Я бы тоже орал при таких смачных возвышенностях

На
Наташенька

Жаль, что Вы не под моим окошком(

Al
Algor

Знаю!при этом будет вас и вам лень ее шугануть..)

Туесок

Купите рогатку и после первого Кар стреляйте

Владимир

да ладно... ворона за год столько не каркает...

Al
Alek...

Может она есть хочет.Жалко сыра кусочек?

На
Наташенька

Не жалко)

Al
Alek...

Так дайте.Будет сидеть молча.)

Виктор Правдин

Какая вы внимательная слушательница)

Здравый Знакомый

Так спатки надо, а не ворон считать))))

На
Наташенька

Таки не даёт она спатки же(

Здравый Знакомый

Так разбудила ж ее, вот и не дает..в ответку)))

На
Наташенька

Я?) Та ну!

Здравый Знакомый

Ну да))) ты же пристала: покукуй да покукуй)))

Слепотаневнимания

А еще голуби курлыкнуть 864 раза. Суки

На
Наташенька

Ого

Александр Ясноокий

😄 🤝 🌹 🌹 🌹У кукушка где?

На
Наташенька

Ещё не не хватало)

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹🥂За ворону -кукушку😄

Ника

нееее, это не я😜

Сергей Есенин

А если прогнать скучно будет)

На
Наташенька

Ну-ну..

Ма
Марат

🔫 Надо!!😜