***********

У вас есть зависимость от результата ? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Dmitriy Ityanin

Да. Если действия не приносят результата, не важно положительного или отрицательного, то смысл этого действия пропадает. Вы хоть раз видели человека, который на улице прыгает вверх пытаясь достать луну? Вот и я не видел!

Александр Саенко

У меня постоянная зависимость, именно от результата. Порой сваришь-пыхнешь и не прет. Значит результат отрицательный. А порой так выстегнет, что сидишь, пускаешь слюни и думаешь где-я, кто-я, что-я...

Владимир Мазманян

Возможно, если дела оставлять не доделанными то и смысла в этом нет. Но если доделать до конца то аж самому приятно.( А человеку которому вы это делаете будет приятно в двойне).

Anatol Solear

ЕСТЬ, И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ. ЭТО НОРМАЛЬНО--ВЕЛИЧИНА ЗАРПЛАТЫ ОТ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ТРУДА (это как пример) А МОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАХОДИТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ

Deneesov P.p

Ни каким образом.результат это стичение усилий и событий.если мне нужен результат,я расчитаю весь путь от него до "0" и обратно.сделав пару па,сменю походку))

Наталья Викторовна

От результата в сексе - есть, от результата теста на беременность - тоже есть, а вот от результата игры в футбол между Россией и Францией- Вообще нет ! )))))

Наталья Вишнякова

У всех нормальный людей есть эта "зависимость" в той или иной степени... Мы не машины.. Люди делают свои дела исключительно на результат..

Николай Быков

Только в одном деле, процесс интереснее результата: - когда мы делаем детей!... Все остальные дела мы творим ради получения результата!!!

Наталия Сергеева

Зови с им ость(желание дамой мана) прямо противоположна резь у льда тати(банды жестокость насилием). Насилие убивает желание.

Наталья Сокольская

Зависимость - не чувствовала, но каждый человек стремится к результату, да ещё к положительному. А так зачем действие.

Александр Маслов

У любого человека есть зависимость от результата. Если этой зависимости нет, то это обезьяна., в человеческом образе.

Klara Vinetskaya

результат,конечно ВАЖЕН....,но он не может быть самоцелью.....

Александр Маслов

А никто результату самоцель не приписывает.

Бротузик

да, и очень часто я пыхчу как её-трудоголик, лишь бы всё сделать как надо и оставить всех удовлетворёнными

Ан
Ангел

Я ее целую осторожно,
Глажу ее нежно, не спеша.
Кажется, что догадаться можно,
Где у женщин спрятана душа.

Михаил Алтухов

Если бы думали о результате- получался бы чаще результат, но у нас часто процесс принимают за результат!

Сергей Равойть

Конечно,как и у любого нормального человека.Вот как человек реагирует на результат,это совсем другое.

Людмила Матусяк

Конечно,что сделаешь хорошо,хочется ещё, а если не получится,то больше не возвращаешься к этому.

Мелик Мелик

Нет... Я, как КОШКА. -- родила котят, выкормила и пинок под зад. -- ТАК у меня с моими песенками...🌹

Андрей Кимлюк

Как и у всех. Есть.. Ибо любая деятельность имеет целью результат или процесс, как результат...

Гордюшка

обязательно, не понравилось-повторять до удовлетворительного результата))😜