Ва
Василь

Русским женщинам приходится учиться «коней на скаку останавливать»,... чтобы принц мимо не проскакал?....

Ответы
Тамара Баранник

Приходится учиться останавливать, чтобы лучше рассмотреть.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо с ним какая—то лошадь.😄

Ва
Василь

​Скажите мине, Лёва, расстегай - это риба или таки мясо?
- Ой, Фирочка, это таки предложение И что вы можете предложить???

Тамара Баранник

Василь, вы прелесть!!!☺️

Тамара Баранник

Василь, спасибо вам за хорошее настроение!!!🔆

Ольга Колпакова

не пойду в горящую избу и коней боюсь-вроде русская,но-не боец,нет..не боец,катала внука на пони,а у самой душа замирала

Александра Шампанова

А мой прЫнц, пешком идёт. Конь сдох по дороге. В прошлом году, купил телефон по дороге, позвонил, сказал скоро буду. ЖДИ!

Александра Шампанова

Безвкусицей не страдаешь, значит.💅 🤝

Ва
Василь

а Вы в курсе что русые,рыжие и блондины генетическое наследие от викингов и норманов...

Александра Шампанова

Да-а??? Во, как....*))

Ва
Василь

а смуглые и брюнеты -азия(арабы...монголы...китайцы)

Александра Шампанова

Ну, и....*)))

Яна Баштар

Та ни Боже мой..! Он таки давно сцуцокался с коняки,та и разблиндал себе весь нюхомыльник!!!

Ва
Василь

— Софа, ты таки ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!— Хаечка, когда ты идёшь в магазин за новой обувью, так ты шо, идёшь босиком?

Яна Баштар

Таки я Вам скажу,шо таки-да! Согласная до беспредела...

Ва
Василь

— Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Яна Баштар

Нате Вам,здрассте! Я имею Вам кое-шо сказать...Шо-то Ви не о том маракуете..!

Ва
Василь

— Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Яна Баштар

Я имею до Вас пару слов-таки не делайте мне голову беременной..!

Ит
Ита

))))))).....супер!....супер просто!...на скоку...чтоб хороший не проскакал!)))

Ва
Василь

а он паразит *нажрется * водки ...а потом добавит *иркутского боярышника*...

Ит
Ита

))))))).....в баню!!!!.... и веником,чтоб очнулся

Ва
Василь

конечно... а после баньки пива попросит чуть-чуть...литров восемь...

Наталья Борисова

Да нет, чтобы принца спасти от коня, а то самому то не остановить

Наталья Левина

А где Вы принцев видели? Они только в сказках остались!

Ва
Василь

а он паразит *нажрется * водки ...а потом добавит *иркутского боярышника*...

Наталья Левина

Да, да!!!

Елена Филоненко(Кучер)

Что бы изба не сгорела от сигаретки пьяного удальца

Катерина ***

Кому как, к кому-то на коне в окно стучатся

Нина Швец

а где тот прынц на какой кобыле скачет......

Нина Швец

вау там все уже.....

Ва
Василь

— Софа, ты таки ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!— Хаечка, когда ты идёшь в магазин за новой обувью, так ты шо, идёшь босиком?

Ва
Василь

– Фима, здравствуй! Прими мои соболезнования!
– А шо у нас случилось?
– Моя Розочка купила норковую шубу.
– А при чем здесь я?
– Завтра она идет в гости к твоей Софочке....

Дарья Иванова

Принцы все давно из седла вывалились...

Лариса Мельникова

им и учиться не надо , у них это в крови

Ва
Василь

Керченский мост таки проклят?!.... Новое несчастье постигло стройку века от РФ...В районе поселка Ливадия в оккупированном Крыму затонул российский плавучий кран, который следовал в порт города Керчь..

Лариса Мельникова

а я думаю , что и Украина проклята , никогда ей спокойно не живётся

Винецкая Клара

хи-хи..а принцы всё скачут и скачут.....

Ва
Василь

Шалом Кларочка... Здрасьте вам через окошко!

Лекса

Нет на Руси принцев...Богатыри есть...

Ирина Ваганюк

Я и коня боюсь. и уж принца тем более

Ольга Геращенко

зачем учиться...это врожденное...

Ва
Василь

Оля ......Олечка...врешь...себя не обманешь....

Ольга Геращенко

я себе никогда не вру

Ва
Василь

это и ежику понятно...а всем остальным.....ЭТО ТАКИ ВАШИ ПРОБЛЕММЫ!!!!...

Ольга Геращенко

коня останавливать с ПРЫНЦЕМ...да пусть скачет

Тамара Ращевская

наверное....а то промчится мимо...

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть скачет... В горящую избу!

Ва
Василь

- Ой, шо там, процесс давно завершен и необратим....пускай давится пельменями

Маргарита Злющая (77Мск)

Пускай давится, если сам приготовить еду не может))

Ва
Василь

ха...ну вообще то...некоторые мужчины смогут приготовить не только вкусный борщ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Некоторые могут!

Ва
Василь

Позвольте Вами повосхищаться!
- А руками трогать будете?
- Конечно, нет.
- Ну, а смысл тогда?

Василиса Евгеньевна

принца в азарте не скиньте))

Анастасия Трофимова

Это из покое веков было;)

Ва
Василь

а он паразит *нажрется * водки ...а потом добавит *иркутского боярышника*...