Елена Шацкая

Что в приоритетах в собственных ценностях?

Ответы · страница 19
Сергей Бурханский

наличие извилин

Сергей Бурханский

ваше право на комментарий священно

Елена Шацкая

Писала не Вам. Комп. Живёт собственной жизнью. А мне важнее не наличие извилин. А их К П Д.

Сергей Бурханский

у большинства 5 процентов а извилины я считаю от 5 и выше отсюда кпд

Елена Шацкая

И ведь смотрите, что интересно, ВСЕГО 5 проц., а мир идет своим чередом! И человек в нем не затерялся. Так что разумная способность- обходиться тем, что есть в наличии.

Глеб Новиков

у вас личнео что

Глеб Новиков

а что там..у меня \это семья

Глеб Новиков

это понеятие относительное

Елена Шацкая

Потому и пожелала его Вашей семье в свой козий год.

Макс Жданков

Отношение людей

Елена Шацкая

Отношение Ваше к ним или их к Вам? Признание или взаимопонимание?

Макс Жданков

Как ко Мне относятся пофиг.главное чтоб я к ним доверия не терял

Елена Шацкая

А что может помешать доверию, если все в жизни заслуженно? Только отказ нести кармическую ответственность за свою судьбу. Но как бы не сопротивлялся, а пережить все равно свой урок придется. И на обман, если сами ранее поступали так же. И на искренность и честность до конца...

Виктор Оборин

Справедливость.

Елена Шацкая

А она есть или сами судим и осуществляемых приговор

Виктор Оборин

Да не всегда она есть, приходится и самим судить.

Лора Исаева

Сама!!! Любимая!!!

Лора Исаева

😄 ))) Спасибо, Линдочка!!!! ❤️

Настя

так любимая же ты и бесценная ❤️

Ludmila Petrushina

помочь ближнему

Ludmila Petrushina

а себе не получается о себе забываешь думать

Игорь Степанов

Точно не деньги

Елена Шацкая

И я о том же пишу. Правда, с опытом поняла еще один нюанс... можно как угодно оценивать материальные или духовные предметы и явления, и все будет верным для того, кто этим занимается. Но если что-то другому человеку кажется важным, то это его реальная ценность, а не иллюзия. Что важно, то и ценно! И наши мысли формируют человеческую суть- качества личности и итоги жизни. А суть человека и есть реальность. В мире, о чем мыслим, то и существует. И нет менее и более важных реалий. Все- частицы Единой Картины Мира. Отними что-то от Неё, и будут пробелы- пустоты, невежество. хаос... А допусти хотя бы возможным, и все пазлы встанут на свои места, и Красота проявится в полной мере.

Игорь Степанов

Очень красиво. Замечательно! Но, увы, это идеализм.

Елена Шацкая

Возможно для другого так и покажется. я об этом и пишу выше. Да только все мои 47 лет жизни доказали мне обратное. Это и есть Истина, что Ею все обладаем в своей мере мировосприятия - углу зрения и опыта переживаний. Но при этом каждый прав не меньше, чем самый мудрый мудрец.

Игорь Степанов

Вы молодец! И вообще никем не доказано - материален ли Мир))) Каждый человек и есть собственный приоритет и высшая для себя ценность. (Не круто загнул?)

Игорь Степанов

Тогда мы с Вами, наверное, единомышленники.

Олег .........

справедливость

Елена Шацкая

Она во всем. Миром правят законы.

Олег .........

но не всегда ее встречаешь по жизни в реале

Елена Шацкая

Если не учитывать своё духовное прошлое

Олег .........

так стоп в духовенство и политику я не лезу, извините

Елена Шацкая

Это жизненный путь все на нем.

Олег .........

у меня зарок - туда не лезть

Олег .........

да и пока я его придерживаюсь

Александр

Душевный покой.

Елена Шацкая

Да. Он важен. Недавно сама убедилась.

Александр

🌹 С Наступающим. И будьте всегда спокойны.

Елена Шацкая

Спасибо. Только жизнь непредсказуема и забросала сюрпризами. С НГ!

Александр

То что мы имеем сегодня результат того, что мы делали вчера. ©

Елена Шацкая

Не обязательно. Это могла быть прошлая жизнь или задача данного воплощения ради плана Единой эволюции.

Александр

Прошлая жизнь - да, ошибка сделанная в прошлой жизни и повторённая в этой. Задача данного воплощения - опять ошибка в прошлом или благодарность за правильный поступок (смотря какой сюрприз), то же соглашусь. Но позвольте не согласиться с единой эволюцией. Эволюция может быть только индивидуальной.

Александр

Не мне говорить правильно это или нет, но я придерживаюсь не много других взглядов.

Людмила Фотина

Естественность

Людмила Фотина

Да . Я уже могу себе это позволить.

Елена Шацкая

А что мешало раньше быть собой?

Людмила Фотина

Так люди же не любят правду. Приходилось высказываться дозированно.чтоб не вызывать неприятие со стороны.

Елена Шацкая

Уже повторяюсь, но смею утверждать, что у людей своя правда и со стороны не возможно понять мотивации и кармическую ситуацию. А люди не принтмают ту помощь, о которой не просят или она преждевременна. На что имеют полное право... а я думала, что под естесственностью Вы имели в виду выбор собственного пути. Хотя...поучение других, желание мир устроить по своей модели-это тоже путь... спасибо за отклик.

Alex 403D

11600000 евро налом

Елена Шацкая

Кушаете их или на них спите?

Alex 403D

НА НИХ И ПОКУШАТЬ И ПОСПАТЬ МОЖНО, СОВСЕМ НЕДУРСТВЕННО. бЕЗ НИХ НИ КАК ВОТ НЕ ВЫХОДИТ.

Елена Шацкая

И пусть будут силы их потратить.

Пошлое Не Вернуть

знаки дорожные?

Елена Шацкая

А причем тогда дорожные знаки?

Пошлое Не Вернуть

знаки бывают и запрещающие и приоритета)

Елена Шацкая

А при чем здесь ненависть к тем дамам, которым важен статус законной и единственной жены? Не потому ли, что опыт был горький или не было вовсе? Но виноваты всегда двое... А может, просто не судьба...

Александр Кузнецов

чистота разума!

Александр Кузнецов

в осознании большинства принципов жизни и правил по которым нужно жить!

Елена Шацкая

Вселенских или социальных?

Александр Кузнецов

ну социальных - для нормального сосуществования в обществе, а вселенских для понимания мира!

Вася Котт

таковых нет увы

Елена Шацкая

Ничего в жизни не важно, все равно?

Вася Котт

конечно есть важные весщи в жизни и их много

Lаzy

Семья. Жена. Сын

Александр Жуков

роднои человек

Александр Жуков

счастье понятие растяжимое для одного счастье это денги для другого выпивка вволю для третьего охота рыбалка и. т. д

Елена Шацкая

Я пожелала Вам того, что Таковым для Вас является, а не каждому человеку в отдельности.

Александр Жуков

Так это вы мне счастья пожелали ?

Елена Шацкая

Вам и Вашему родному человеку, о котором ответили.

Елена Шацкая

И все равно, пусть будет счастье в жизни.

Гу

174689854236809754357975€

Елена Шацкая

Средства на что-то предназначены. Сами по себе-хлам.

Гу

Нока прасвети что зделал щацкий умного

Елена Шацкая

Бисер метать стоит перед тем, кто в этом знает толк.

Анатолий Басанкович

стабилизация...

Елена Шацкая

Экономики или собственного мира?

Анатолий Басанкович

собственного мира!экономики-живи в рамках доходов и с экономикой всё в порядке!

Игорь Сергеев

Беззаботность.

Елена Шацкая

Прыгунок- стрекозка? А чем кончилось помните? O_o

Игорь Сергеев

Так это ей с климатом не повезло, а вот поближе к экватору было б всё комфортно.

Эриний

душевный покой

Елена Шацкая

эта удача складывается как итог наших постоянных выборов приятия того, что стало близким и понятным или готовность к этому .