Елена Шацкая

Что в приоритетах в собственных ценностях?

Ответы · страница 21
Алексей Мольков

порядочность

Алексей Мольков

А хотите избавиться от дистрофии кошелька?

Елена Шацкая

Пока голова светлая, руки-ноги действуют дистрофия не грозит.

Максим Гребнев

Выносливость

Максим Гребнев

Если Человек вынослив, то и здоровье у него хорошее, он сильный, выносливый

Елена Шацкая

Значит, важно здоровье тела и физическая форма более всего?

Nasim Toshboev

Ооооо не знаю

Елена Шацкая

Нет в жизни ничего важного?

Елена Шацкая

А говорите, что не знаете о себе ...

Т.
Тандерболт .

Стабильность

Елена Шацкая

Понимаю и желаю Вам ее в НГ!

Кухзод

Я ниценю себя

Елена Шацкая

Я про отношения с людьми, а не о самооценке.

Юрий Бахарев

собстенность

Елена Шацкая

Я про отношения с миром внешним и внутренним.

********* *********

у всех разное

Елена Шацкая

Я не про всех спросила. Каждый отвечает про себя и складывается представление о современниках.

Александр Наумов

знание жизни

Елена Шацкая

А что является источником для этого?

Александр Наумов

Наблюдение

Елена Шацкая

И собственный угол зрения т.о.? А чужое мировосприятие в расчет допускается?

Александр Наумов

Допускается и приветствуется.

Александр Наумов

И Вас благодарю! 🙂 🌹

Анна Неверова

БеЗкорыстие!

Елена Шацкая

Сложно и весьма условно. Пришла к выводам. Что по сути все делаем для себя.но Вас понимаю.

Анна Неверова

Но у меня почему-то "ДЛЯ СЕБЯ" получается хуже всего, лишь, по остаточному принципу. Простой пример - своевременное выявление болезней и лечение. Хватаюсь за голову, только, когда нависает угроза и оперируюсь, в основном, "по скорой... Всё не до себя..

Елена Шацкая

И забота о другом-тоже наш выбор и для себя. Пока есть смысл жизни, она продолжается...а обострение болезни-сигнал переосмысления своих стереотипов. И это движущая сила и тоже для себя...

Сергей Косов

что простите

Елена Шацкая

Что в жизни наиболее цените, а к чему равнодушны вовсе?

Добрый Ангел

Поиск нового

Елена Шацкая

А с чего Вы так решили? Жизнь-движение и внутр. ПЕРЕМЕНЫ. Я Порадовалась за Вас.

! Pozitive !

Жизнь в кайф

! Pozitive !

Отсутствие денег создает искуственное ограничение в развитии. В любой сфере жизни

! Pozitive !

А я о том, что деньги главное. Без них никакие любви и мудрости полными не будут

Елена Шацкая

Для Вас-похоже, да.,т.к. еще не полюбили.

! Pozitive !

Почему бомжей никто не любит тогда?

Елена Шацкая

У меня к ним нет ни ненависти, ни любви. Просто принимаю, как данность. Но человек распорядился т.о. своей судьбой. Чтобы получить в ответ любовь, нужно прежде самому ее проявить. Что сеем, то и пожинаем. Обратного закономерия нет.

Михаил Шахмурадян

искренность

Елена Шацкая

А какое дело до поступков другого, если ответ несет каждый за себя.

Елена Шацкая

Дело не в обобщении, а в существовании закона причины и следствия.

Михаил Шахмурадян

когда мы думаем, что искренность это хорошо, то вскоре убеждаемся, что наша искренность это козырь в чужих руках

Елена Шацкая

Если есть чем шантажировать.

Михаил Шахмурадян

искренность и доброта, всегда наказуема

Ray Alex

в что в чем???

Елена Шацкая

Что важно в собственной жизни? Вещи, отношения, сам, любимый... и в их разрезе.

Ray Alex

друзья и деньги. больше нитчего

Анатолий Шустов

а тебе зачем

Елена Шацкая

Интересно, чем живут современники.

Л9
Лешый 91

искренность

Елена Шацкая

Я тоже ее ставлю во главу угла.

Иван Заевский

семья, доход

М.
Мрак .

найти зерно

Елена Шацкая

Нашли или до сих пор в поиске? 😞

М.
Мрак .

знаю что не найду, поиск сам по себе интересен

Елена Шацкая

Согласна. Но все-таки... результативность тоже не помешает.

Алекс

муж и дети)))

Елена Шацкая

А муж чей в ответе и дети тогда? O_o

Алекс

ДЛЯ ЖЕНЫ ИЛИ ВООБЩЕ ЖЕНЩИНЫ. 😄

ас
александр сасыкин

что выгодно

Елена Шацкая

Так что тогда выгодно для Вас? Обобщение слишком размыто и не дает возможности лучше узнать человека, с которым вступил в общение. Согласны?.