Елена Шацкая

Что в приоритетах в собственных ценностях?

Ответы · страница 24
... ...

доброта

Елена Шацкая

А что есть доброта по Вашему?

Александр Каманов

Счастье

Александр Каманов

Сам счатлив и люди вокруг счатливы

Татьяна Крушанова

Библия.

Татьяна Крушанова

Только писание.

Елена Шацкая

Так в нем же и сказано, что вера без дел мертва. Что толку в труде, если его не применять в жизни. И писание без применения на практике-мертвое знание. А Бог Сущий, т.е. живой, реальный.

Татьяна Крушанова

Сестра?

Татьяна Крушанова

в прямом.

Елена Шацкая

Милосердия или монахиня? Нет. Мирянин и не связана ни с медициной, ни сектой... просто такое сложившееся мировоззрение.

Татьяна Крушанова

но Вы правильно мыслите, Бог Таких любит.

Олег Каркавин

Семья...

Олег Каркавин

Аналогично, но только дочери.....

Елена Шацкая

А другим? Она же не в пустыне живет, среди людей...

Олег Каркавин

Общаемся только с дочерями!!!

Елена Шацкая

Спасибо за искренность. И Вам счастья .

Гир Сенев

Деньги!

Елена Шацкая

Но не сами же по себе они важны, а их покупательная способность на что-то.

Елена Шацкая

Вот я о ней- о том, что важно для тела, но более- для души от общения с миром.

Гир Сенев

Знаю точно, что миру лично я совсем неважен. В целом, моя реакция аналогична.В последний момент любой человек остается один. И никого не окажется рядом...

Елена Шацкая

В нас Частица Создателя. Потому-не одиноки. Момент Перехода-вообще самый радостный. Я это пережила.

Таирбек Ташматов

Не знаю

Елена Шацкая

Ничего в жизни не волнует?

Виталий Позыгун

Семья!!!

Ход Конем.

И только семья.

Александр Агафонов

Деньги.

Елена Шацкая

Ради чего? Они лишь средство платежа. Что в жизни радует, а что волнуеь, кроме удобств, статуса и удовольствий, а может, власти?

Михаил Полежаев

А у вас?

Елена Шацкая

Следовать своим путем развития, ориентируясь на внутренний зов. Он же -совесть и Закон, и права.

Саша Ильин

Смерть

Саша Ильин

Я конкретно не говорил что есть желание вперед ногами так что не надо мне придумывать мне что я чего то пожелал просто сказав

Елена Шацкая

Думаете, от этого изменится суть ответа? Тогда позвольте пожелать Вам понимания самого себя и точного самовыражения, чтобы жить осознанно и без лишних кармических сюрпризов.

Саша Ильин

Спасибочки) иногда мне так этого нехватает

Саша Ильин

Обид нет , реально не могу разобраться в себе

Елена Шацкая

Удачи. Самоанализ проводят в уравновешенном состоянии и в течении всей жизни. Так что, все в Ваших руках при желании и усилии.

Максим Бледных

деньги

Максим Бледных

Что значит. Ваша жизнь это стая волков вас некто непожелеет выживит селенйший. Можно горбатится и прожить жизнь в пустую а можно жить каждым днём.ВСЁ

Елена Шацкая

Горбатится тот, кто заслужил этого и не выбрал работу по душе. Полноценная жизнь та, в которой следуешь собственному пути, хозяин же тот, кто по этой же причине внутренне свободен и признает ответственность за свою судьбу за собой.

Максим Бледных

Умно. Нов моей теории нашей жизни легче жить как я

Максим Бледных

спасибо за беседу и что всё таки согласились хоть с частью со мной))

Елена Шацкая

Дело не в согласии, а в понимании и уважении выбора человека. Никто не в праве его осуждать, т.к. это дело касается именно Вас. И Вам держать за свою жизнь ответ...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

эгоизм

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ниче себе важно.. это самосохранение в чистом виде.

Елена Шацкая

А как иначе выжить и реализовать свой потенциал,если не ценить собственную жизнь и как понять иначе ценность всякой жизни

Ал
Александр...

да я так то сильно и не ценю

Елена Шацкая

А есть о ком заботиться и ради чего жить, тогда и трезво мыслишь,и более разумно поступаешь..

Ал
Александр...

вот и надо брать все и необламыватся чтоб на том свете когда ты попадеш в ад тебе сказали извените у нас тут только интелигентные люди 😉

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ад здесь на земле, остальное каждому по деяниям.

Vladimir Neizvestnii

у кого?

Елена Шацкая

У вас, раз спрашиваю про собственные. Иначе бы поставила вопрос о моих. Но это я и так знаю.

Vladimir Neizvestnii

так надо было спросить -у вас или у-тебя.. отвечаю: семья и Родина и друзья друзья!!! друзей не путать с собутыльниками!

Елена Шацкая

Даже в голову не пришло (про собутыльников ☕)! Спасибо. Мне это тоже самой важно.

Vladimir Neizvestnii

собутыльников у меня в друзьях ...не существует. а,с другом или зятем.. ну пивка иногда можно.. но в норму..-по 1.5 литра -каждому. а , один..я ,каждый день- 3 литра...самого слабого( около 4%- не выше) выпиваю... и че? я,трезвый всегда.! 🙂

Андрей Мещеряков

любовь

Елена Шацкая

Только сами создают своими руками, сердцем и головой. Потому и дорого, Андрей. 😞

Андрей Мещеряков

ничего себе, так всё сложно! но я в это не верю, большинство людей палец о палец не ударяют, а им на голову сваливается, они даже этого не ценят

Елена Шацкая

"Сваливается" тем, кто ранее кармически заслужил. Лишь то, что сами сеем, то и пожинаем. Таков Закон Причины и Следствия. Да и не бывает счастье постоянным. Это состояние души достигается или высоким уровнем сознания, когда человек ощущает себя ответственным за жизнь и благодарно принимает все свои возможности, любя и уважая и других частиц своего мира. Или когда человек доволен собой по результатам жизни...

Лев Полыковский

люблвь

Василий Не Важно

деньги

Елена Шацкая

А для чего? Сами деньги-только средство для осуществления целей. И часто лишь дополнительные . основа-собственная деятел ьность.

Лиза Миронович

ничего

Елена Шацкая

Ничего не волнует и не радует в жизни?

Павел Очко

Семья!!

Павел Очко

Слава богу!!! Я думал что у всех на уме айфоны и доллар!!

Александра Ковалевич

любовь

Александра Ковалевич

оо ну спасибо!!вам того же!

Luda Golovina

Незнаю

Елена Шацкая

А кто Вас знает лучше самой?