Nu
Nunya

заблокировали сим.карту билайн!к кому обратиться ?док.нет!раздавали в магазине!есть только пластинка с пин кодом !

Ответы
Михаил (Москва)

это афера, раздают номера чтобы ты положила на счет денег, затем номер блокируется и деньги переводятся на счет организаторов такой раздачи.
не ведись больше на такое.

Ва
Вадим

К оператору звони советуйся, может можно новую симку с этим номером подключить

Владимир Беккер Германия

Её блокируют чтоб деньги положила. Положишь и опять разблокируют.

Никита Козлов 78Rus

Обратиться и офис. Другого пути нет.

Дмитрий Дмитрий

в центральный офис билайн

Александр

Раздавали? Без паспортов?