Сергей Молоков

Радость не монетка - спрятать не сумеешь, - сам того не зная, всех вокруг согреешь?

Ответы
Светлана Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Татьяна Рогачёва

Чтобы радоваться небу, совсем не обязательно не смотреть на него, а видеть только его отражение в луже! 🙂 😉

Сестрица Аленушка

а про печаль как? Ах, печаль-тощища! ты ее не скроешь - и нарочно, может, ею всех накроешь?

Елена Запорожец

Я боюсь своей радостью всех согревать,потому что находятся завистники и всё портят.

Владимир Тунгусов

Спрячешь ту монетку, чью,- кого не знаешь, значит уж кого то ты опять "нагреешь".

Milka ;)

А согреешь ли??? Сомнительно. Завистников разве что подразнишь своей радостью.

Татьяна Бекетова

Лишь бы только рядом не было завиды -ведь на радость каждый согревает виды!!!!

Людмила Володина

если в доме радость -радуйтесь потише .рядом ходит зависть -может и услышать

Сергей Молоков

Зависть - не помеха! Пусть себе крадется. Там где море смеха - каждый засмеётся!

Марина Павлик

Это точно !!!!!! У радостных людей глаза сияют 🙂 и доброта так и прет

Ольга Ищенко

Какая прелесть! И абсолютно точно ! И лимон сахаром присыпем !

Мадам

КТО девчонок НЕ ПОЗДРАВИТ, у того весь год НЕ ВСТАНЕТ!!! ))))))))))

Светлана Артамонова(Сорвачёва

КЛАССНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ -- СПАСИБО ЗА ПОДАРОК! ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ.

Сергей Молоков

Не знал, что способен на изречения.... Комплимент

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ЕСЛИ ВАШЕ, ТО ВЫ НАСЛЕДНИК ОМАРА ХОЙЯМА!

Сергей Молоков

Да ладно! .... и неважно даже - солнце, или тучи. Важно, что ты рядом, словно солнца лучик!

Светлана Артамонова(Сорвачёва

АЙ ДА СЕРЁЖА, АЙ ДА МОЛОДЕЦ, ДЛЯ ТЕБЯ Я ЗАВЕДУ СТРАНИЧКУ РЯДОМ С О.Х.

Сергей Молоков

Просто у меня любимая жена, для которой всё время хочется писать стихи....

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Людмила Мельникова

Побольше бы радостей в жизни и всем будет хорошо

Антонина Асташева

и эьо замечательно когда есть чем согреть всех

Светлана Лукашева

Правильно как)) Всего Вам самого доброго!))

Сергей Молоков

И неважно даже- солнце или тучи! Важно. что ты рядом, словно солнца лучик!

Светлана Лукашева

Красота!!!)))

Ника*

Будешь весь светиться, радоваться жизни!

Сергей Молоков

И не важно даже - солнце или тучи. Важно, что ты рядом, словно солнца лучик!

Ника*

Точно! !! Замечательно!

Ирина Хегай

Когда счастлива всех хочется радовать

Тина

Поделишься радостью, это очень хорошо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

важно - не спрятать, а - не разглашать

Сергей Молоков

Делиться

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....делиться можно только хорошим настроением

Галина Маркова

Или наоборот: вызовешь агрессию.