Карабас

Вы ели что-нибудь экзотичекое ? стейки из крокодилов,чипсы из тараканов ,экзотические фрукты и т.д ?)

Ответы
Vladimir Neizvestnii

лягушек , байбаков , сусликов. не с голодухи. просто из любопытства. могу даже вкус описать. лягушачьи лапки- как смесь рыбы с мясом. байбаки и суслики- как очень нежное филе .

Карабас

Лягушек пробовал во Франции,но у них там одна лапа размером с куриный окорок ,специально выращивают )

Vladimir Neizvestnii

то , в ресторане. а , я в природе.

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то пробовал строганину и печень нерпы, не понравилось.

Карабас

строганину тоже пробовал. Из красной рыбы. Очень соленое, не поймешь что.

Леонид Музафаров

А я с соусом. Холодная, вкуса не ощущается.

Танѩ

Мясо крокодила,лягушки и акулы)фрукты:несполи, аннону, мастеру.

Танѩ

Нет...несполи на абрикос не похожи)))аннона вообще не похожа ни на что,а вот манстера что-то общее с анноной есть )

Карабас

это где ? Италия ?)

Танѩ

Ну,Италия,но это и фрукты есть и в Бразилии,и в Израиле и других странах.

Карабас

покатались по миру ?)

Танѩ

Немножко.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скорпион, питахайя, рамбутан, куколки шелкопряда

Карабас

Шелкопряды в красной книге. Варвары ))

Al
Alexc

самое , пожалуй - чернильные железы каракатиц ...

Карабас

вкусно ?)

Al
Alexc

не понравилось. даже обидно (ибо падок я на экзотику).
вот морские ежи в качестве закуси - ничего так. но именно "ничего" , а не "супер" ...

Карабас

пробовал пасту с чернилами каракатицы, цвет-черный .Вкус-макароны как макароны ).Зато теперь знаете, что оно того не стоит . и я тоже знаю ) Спасибо

Al
Alexc

железы в чистом виде - отдают жёлчью, и острые. вот реально - будто накануне перебрал и пошла обратная перистальтика жёлчи с кровью.
чёрно-буро-красноватые на цвет (уже приготовленные). средиземноморская кухня (я 6 лет жил в Греции)

Карабас

Я тут ответы почитал,реально человек ест все. Все что поймает,то и жрет )

Al
Alexc

в этом плане тоже лидирует Китай. был шикарный фильмец(4 части, последняя не очень) - "Шокирующая Азия"

Карабас

добавил в избранное )

Акиана

Фрукт, драконий глаз и тыква с диней скрещенная

Карабас

понравилось ?

Акиана

Плследнее нет. Я не любитель тыкв и дынь

Карабас

Драконий глаз в супермаркете видел.Надо пробовать )

Акиана

🙂Попробуйте

Ли
Лия

Все,что вы перечисли и ещё много чего🤷‍♀️😁

Карабас

Там понаписывали фруктов, язык сломаешь ) Что самое вкусное ?)

Ли
Лия

Из фруктов манго и мангустин.А остальное и не скажу даже.Я всеядная.Змея,черепаха,крокодил,малюски,мурена,лобстеры,жареные сверчки, акула,да и не помню уже всего.Суп из ласточкиных гнёзд.и тд.Вообще люблю больше всего креветки,крабы

Карабас

мурену не побоялась ?)

Ли
Лия

Неа.Она была уже без головы.Мясо белое,белое и жирненькое,как у палтуса😁

Карабас

любите путешествовать ?

Наталья Борисова

Я консерватор. Даже роллы и суши не пробовала.

Карабас

Суши, роллы-это обычная рыба с рисом )

Наталья Борисова

Для кого-то и крокодилятина с тараканами обычная еда.

Карабас

Да, человек жрет все )

Наталья Борисова

Человек, крысы, песцы, медведи - всеядные

Елена

Летучие мышки из Китая сыровяденые

Карабас

это не вас там искали ?) нулевого пациента )

Елена

Нулевой умер. Учитесь читать не только комиксы

Карабас

я кино смотрел )

Елена

По некоторым кино фашистов победили американцы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, мне сыра с плесенью хватает )))

Карабас

гадость ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А мне в кайф 😂😂😂

Карабас

Как ты ешь его ? нос закрываешь ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, ты что, вкус необычный тем он и нравится ))))

Карабас

теперь понимаю почему ты не пьешь. Тебе плесени хватает )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хихи, да, штырит по взрослому 😂😂😂

Александр

Сырые пельмени в общаге ел.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пираньи сушеные с пивом)))

Карабас

не знал что и этих жрут )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я жрал))) так и сказал в магазине "Дайте этих...буду мстить!"😂

Алексей Горталов

Скорпионов ел. Живых

Карабас

за что вы с ними так ?)

Алексей Горталов

А! На спор, да под градусом

Alla Lala

не люблю экзотику..

Alla Lala

господи )))))))))) это ужас .. Я хотела сказать Сосиски ))))

Карабас

ну а чО, экзотика ))

Alla Lala

ой..это ужасно ))) надо же такое написать )))))

Карабас

зато понятно о чем ты думала )

Alla Lala

да неправда.. ничего такого я не думала )) да ну тебя ))

Tr
Traveler

Сушёную саранчу.

Карабас

прикольно хрустит )

Tr
Traveler

Да и вкус...оказывается приятный..)

Владимир

только самогон

Карабас

скок градусов ?)

Владимир

скок поскок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тільки равлики

Карабас

в якому вигляді ?)

Александр Савватеев

Акульи стейки

Карабас

Тоже пробовал. Мне горчило .

Александр Савватеев

Не отмочили

Карабас

У нас подобные деликатесы в очень сильной заморозке , и вероятно не раз )

Александр Савватеев

Свежие жарил

Карабас

Вижу. Моря много )

Ша
Шальная🇷🇺

Из оленины.)

Ша
Шальная🇷🇺

Съедобно и вкусно, это в разных местах.)

Карабас

Вкусно-это чуть выше ключицы ) Хз, может надо самому этого оленя завалить,тогда зайдет

Ша
Шальная🇷🇺

Оленя нужно есть из стада. Если его гоняли несколько часов, это не съедобно.

Карабас

забыл, что с охотницей говорю )

Ша
Шальная🇷🇺

Сосед в гарнизоне был любитель охотиться, угощал.)

Аурэлия

Фрукты