Pavel Boykov

Есть Енот Полоскун. А бывает Енот Потаскун?)))))

Ответы
Ма
Мария

Если есть полоскун, почему бы не быть потаскуну? Есть само собой. В природе имеется много интересного☺️

Сергей Мелехин

Конечно! Каких только Енотов не бывает. Еще и Работун, Просто Спун, Офигеевун. Да много их, енотов этих....

Савченко Елена

потаскуном может быть каждый))) правда не в дикой природе))))) там все проще))) Кстате))) енот - полОскун))))

Татьяна Танюшка

Да!!!) это мужчина постоянно отстирывающий свои рубашки от губной помады после каждого свидания!!!))))

Дмитрий Безматерных

Насчет енота не в курсе... Но вот в деревне одной есть кот... Так он всем потаскунам потаскун 🙂

Дмитрий Безматерных

Напомнило спектакль "День радио": "Насчет редких животных я не в курсе, но вот у меня соседка есть - вот она редкая с..ка" 🙂

Pavel Boykov

Так ублажи её, и она станет мягкой)))

Александра Урса

Несомненно! Один полоскает, второй-таскает.... белье на сушилку.Так сказать в паре работают.

Александра Урса

Логично?

Александра Урса

Алекс,шакира плюнула гадость и заблокировала меня(((Где справедливость?

Bellator Luminis

Если бы Шакира, а не очередная лже лже, не обращай внимания

Александра Урса

Ну я потому и с маленькой буквы написала, что шакира из неё,скорее всего,как из меня 😝

Елена Веселова

Ну, наверное... Всё, как у людей - полоскуны, потаскуны, утащины, говоруны, вруны и т.д. т.п.!!!

Сергей Палагин

Конечно. Полоскун полощет, потаскун тащит, а еще бывает енот-балагур, который балагурит.

Демони Ка

вам это нужно, чтобы ответить на местный вопрос - с каким животным себя ассоциируете?)

Ольга Старостина

Природа целомудренна и чиста, значит не бывает. (Если только этот енот не двуногий).

Тамара Коваль

они где хошь водятся... и не только еноты... потаскуны - понятие широкого ракурса)))

Лена

Тут правильнее было бы сказать,что среди потаскунов встречаются и еноты

Любовь Муратова

Наверное бывает, если очень влюбчивый ........ вот и носит его по кумушкам....

Наталья Пороховская

😀 Енота потаскуна точно нет-а вот чего не могу сказать про мужиков...

Vlada Gayvoronskaya

Наверное , если Енот будет с собой что-нибудь таскать ))Например еду 😄

Людмила Державина

если мужчины бывают такие...а енот ..он мужского рода..значит бывает...

Ю. М.

Второй как-то симпатичнее первого, поскольку приближает к человеку

Не
Не-Знайка.....

39--калининград.....или возраст))))потаскун--это особый зверь вааааще....

Елена

Нет,еноты очень милые существа.Потаскуны-это совсем другие особи)))

Татьянзахарна

также как непоколебимый.....бывает непокобелимый...... почему бы и нет