..

На вокзале:
- Эй, потаскун!
- Я не потаскун,я носильщик!
-Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!😂😂😀

Ответы
Михаил Муржухин

про этого же человека собрал он персики в кишлаке решил в москве продать доехал на осле до вокзала а в поезд с ослом не пускают смотрит проволка валяется сделал петлю одел ишаку на голову привязал к последнему вагону и поехал приезжает в москву а там на проволке голова с бешеными глазами болтается он и говорит ху,,,,,и ты мне глазки строишь говори куда персики дел)))

Владимир Клиновский

Так сразу? Прилюдно, может с начало в кафе посидим по знакомимся! Что сразу за ширинку хвататься! На золотую середину ещё успеем на смотреться и полюбоваться пейзажами!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ватсон спрашивает у Шерлока Холмса: "Вы действительно видели собаку Баскервилей?"
Холмс, протягивая свою трубку Ватсону: "Попробуйте, Ватсон, еще не такое увидите!"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну ладно , про бабушек хватит , расскажу про папу --- Папа спит , он устал , ну и я играть не стал, я гостей не привожу , укололся и сижу))))))

..

У тебя почти все анекдоты про наркотики, ты что наркоман😜😀

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неа , просто люблю этих вдумчивых людей , с утра ширнутся и целый день вдумываются или втыкают по ихнему))))

..

😀

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только наркоты могли придумать, что человек не умирает , просто его аист уносит обратно)))) Или почему есть наркотики , а нету нарпесиков)))))

Denis Sem

Еврейский подросток спрашивает у раввина:
- Ребе, как по вашему, в субботу прыгать с парашютом можно?
- Изя, прыгать, конечно, можно, но открывать нельзя.

Дмитрий Пшеницын

– Где мой народ? Я хочу, чтобы меня встречали подданные!
– Дорогая, сейчас почти час ночи, дети спят давно. И где ты так на*уярилась?

Дмитрий Пшеницын

Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
- Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
- Ты чё там, жрешь что ли?

..

😂😂😂

Дмитрий Пшеницын

- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- ???
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

..

😀

Дмитрий Пшеницын

Твоя очередь...)

Ва
Вадим

— Ох, ни хера се джунгли. У тебя тут обезьяны ещё не завелись?
— Я к вам на эпиляцию больше не запишусь!

..

😜

Игорь Лазаревич

Официант, принесика мне список блюдей. - может быть вам меню)? - Ну ладно, и тебю тоже.

Иван Якубовский

ЭЙ, ШЕФ. Зашвырни с лысого на бороду ! Просьба пассажира такси, а от куда и куда ???????

Кирилл

- Фатим ! ты сумку ВОЗМИЛА ?
- Тупица ! учи русский !!!!!!!! не возмила - а ...... а БЕРИЛА

Владимир Русских

Ага, крик в маршрутке: эй мужчина!!! Повернитесь девушке не за что держаться 😉

Мистер Грэй

"запердеть окно" как думаеш шо это начит в переводе на русский))

..

Запереть

Мистер Грэй

зашторить, а, Пистазалетище?

..

😀 😀 😀 не знаю

Мистер Грэй

взлетно-посадочная полоса ))

Александр Сычев

Очень смешной анекдот!!! Он немного пошленький, но остроумный...

Абылай Хан Уртбаев

тоскальщик тащи чемоданы я носильщик тогда насилуй чемоданы

Азат Асипов

-я не носилую а переношу -так перенеси их в девяточку

Павел Шило

Спасибо не буду без справки насиловать из милиции.

Михаил Соколов

😅😅😑😑😑😑

..

😜☺️

Денчик

Он ответил "носильщик" , а не насильник - не смешно

Роман Кустов

какая только шушера не собирается на вокзале.

Legate

а Вам багажный отдел тоже придержать? 😎

Саша А

😀😀😀😀😀😀😀😀