Ма
Мария

Дождь льёт, словно из ведра.Гром и молнии небо рассекают.У вас, так же погода играет за окном?

Ответы
Андрей Ш.

Весь день ждали ураган и конец Света...Под вечер три капли капнуло и все🤣🤣🤣

Сергей Гембержевский

да с левого монитора Так и норовит забризгать клаву пришлось зонтом накрить

Ма
Мария

...до чего техникаа дошла и левый монитор и правый, да ещё и под дождём?! Не коротнёт?

Сергей Гембержевский

" frameborder="0" allowfullscreen>

Александр Логвинов

Обещали сегодня ливни и грозы,пока тихо,где-то сверкает но далеко.

Александр Рамоносян

пока только дождь, но гром гремел. пёс под стол залез.

Константин Стемковский

У нас жара+35 ну судя по всему на днях тоже ливанёт. ..))

Ма
Мария

Ливанёт, не беда! У меня уже на франтон липу приземлило в, июне! Ещё разбираем завалы.Непогода играет не шуткуя!....

Константин Стемковский

Прям беда сочувствую Устраняйте

Валентина Темнекова

Пока ещё нет. Но наверное скоро польёт

Владимир Рожков

...вчера....вечёр.....намедни.....

Светлана Агламазова

вот,сейчас кааак бабахнуло)

Ма
Мария

Так то?!Природа не любит, когда с ней наи "ты"......

Светлана Агламазова

природа-вообще дама жестокая..

Ма
Мария

Женщина! Одним словом.Умеет мстить.......

Светлана Агламазова

это точно

Александр Бабиков

нет у нас 27* без дождей

Фрося

У нас жарко, духота!

Ан
Андрей

да, мне нравится..

Ма
Мария

У природы нет плохой погоды.....

Ан
Андрей

не, ну есть .. скажем 50/50

Алексей Просто

это где? Москва?

Ма
Мария

...а у вас солнышко светит?

Алексей Просто

ночь...какое солнце...у меня двойной слой пластиковых окон...так что гром могу не слышать

Ма
Мария

Не слышать , это радует.Глаза видят, игру природы...Впечатлило! И наверняка сейчас кого- нибудь залило........

Николай Якуба

Я вам завидую!

Ма
Мария

Чему завидуете? Тому, что молнии на землю вчера сыпались. В какой- то песне поётся:-у пироды нет плохой погоды, каждая погода- благодать......."Но, лучше бы громы с молниями вообще никогда не лицезреть....

Николай Якуба

У нас просто жара стоит и дождя почти месяц не было.Потому и завидую.

Потомок Кочевника

хотелось бы...

Ма
Мария

А не к вам ли гроза направилась? У нас затихает, а дождик поливает ещё, поспокойней правда уже!

Ан
Андрей

У нас тепло

Ма
Мария

Хотя бы это радует! Кому- то, должно везти ?

Ан
Андрей

Ага... самая питерская погода...

Ма
Мария

А гром, аккурат к вам пополз......

Ан
Андрей

Будем ждать... нам не привыкать...

Ма
Мария

Пока, непогода взяла- передышку, , нужно быстрей закрыть у планшета крышку, и уснуть попытаться.Спокойной ночи!

Юлия Соболева

да

Ма
Мария

Сейчас должно успокоится.Сколько можно?Гром уходит на запад...

Ма
Мария