Люк Арнольд

Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов?😉

Ответы
Марина Полозова

при наличии у мужчины мозгов и при умении правильно их применять с женщиной - у женщины появится наилучшая из всех видов косметики - счастье ! и это будет очень заметно по глазам и по выражению лица... и пудра не к чему...

Люда Скиба

Есть у каждой женщины мечта, чтоб как можно дольше длилась бабья красота.Чтоб как можно дольше ягодкою быть, а мужчин тянуло взять и откусить.

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Liuda Ababii

Косметики поменьше принимайте,а то так запудрите мозги ,что не сможете их. очистить,мужчине забитость вредит........

Люк Арнольд

Значит вам везло на таких)

Liuda Ababii

одного мало,а много перепор

Людмила Кузина

на мой взгляд, самая лучшая косметика ум у женщины в сочетании с ухоженной внешностью))), умные леди всегда в моде)

Люк Арнольд

Не буду с вами спорить!!!😊

Ежик Из Тумана

Уже не помогает . Умные все стали , а они говорят что нет настоящих мужчин ))) .Я бы сказал нет лохов )))

Люк Арнольд

Я смеюсь))) это видно по скобочкам!)))

Ежик Из Тумана

О чем мы не думаем ? О большей ? Нам бы поуже ))))

Елена

Я забыла скобочки поставить!)))Я тоже не серьезно!

Ежик Из Тумана

Нихрена себе собрались тут чайку попить . Сразу видно любите ж вы порыться )))

Ежик Из Тумана

Знаю-знаю !Женское любопытство)

Анастасия Анастасия

Переодически приходится это делать)))т.к мужчины неоднозначно на все реагируют.

Миссис Природа

походу я не девочка, в жизни ни разу такого не было чтобы пацан меня не понимал

Ро
Роза

Боже ж мой , сколько опыта чувствуется в вопросе ))) пудра хоть качественная ?)

Тамара Трусова

Возможно, но и мужчины тоже умеют хорошо пудрить женские мозги! Не правда ли?

Татьяна

самая неотразимая женская косметика - Любовь, вчера где-то прочитала)))

Светлана

Так уж, женщины красятся скорее для других женщин, никак ни для мужчин

Сергей Сергей Журавов

да, это они придумали про любовь, даже религии украли это ноу хау у них

Ira Gribova

А так легко запудрить!!!! А детская присыпка пойдет? Подешевле будет!!!!!

Лисёнок

Увы, с мозгами всё-таки случается, что эта пудра там не применяется...

Лана .

ну да ну 🤣 да и французские тени у жены....если муж поставил фингал

Николай Шоломон

Нее это тонак, когда на работу, а перед этим честь девушки защищал)

Людмила Варивоцкая

Так уж лучше СКВОЗНЯК СДЕЛАТЬ ДЛЯ МОЗГОВ! И ОПЯТЬ СВЕЖИЙ БУДЕТ!🤣

Галина Сазыкина

А почему и нет,если мужчина сам позволяет пудрить ему мозги☹️

Зинченко Елена

А самый любимый продукт у мужчин-это лапша для женских ушей?☺️