ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Абстиненция морфинного генеза.,,передается воздушно-капельным путем???

Ответы
Олег Иванов

Ну, с точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-
чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-
нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый
диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в
паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-
вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех
кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к
выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-
щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно
детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-
тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического
дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-
ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-
чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-
ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический
многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм
гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во
внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-
стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-
визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-
ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp
отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм
дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в
пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-
чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-
вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих
напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,
огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-
тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных
тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почко-
ванием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипичес-
ких гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом
социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса
геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз-
менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной
конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpи-
менение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что
обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-
поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз
только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально уни-
веpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше-
сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-
та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хотя оно того конечно..которое вообще...и в частности.

Olga Ilchenko

группа симптомов различного сочетания и степени тяжести, возникающих при полном прекращении приема психоактивного вещества, либо снижении его дозы после неоднократного, обычно длительного и/или в высоких дозах употребления. Существуют временные рамки, в течение которых абстинентный синдром может возникнуть и продолжаться, но они сильно зависят от типа принимавшегося больным психоактивного вещества и его дозы, непосредственно предшествовавшей воздержанию. Абстинентный синдром является составной частью синдрома зависимости (F1х.2)[1].

В абстинентном синдроме часто выделяют алкогольный абстинентный синдром (F10.3) (не путать с похмельем), как наиболее изученный. - передача какого симптома вас интересует?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Два разных источника)))Это Беломорс?

Olga Ilchenko

Ну, меня почему-то так: слова Ольги Горпенко и Анны Комаровой, песня цитировалась в романе С. Лукьяненко «Сумеречный дозор» как якобы сочиненная рок-бардом по кличке Лас. Собственно, я ее из книжки-то помню

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И я тоже по книге..Но есть и другие претенденты на авторство))Как и всегда..

Olga Ilchenko

ага, доказать в данном случае авторство крайне проблематично

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наверное авторские права зарегины!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты не успеешь рыпнуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!

Взгляните в небо, грязные скоты,
Хотя бы раз, хотя б для интереса!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!

Всего отрадней прыгнуть из окна,
Отринув тьму, где мусор и блевота;
Всей этой жизни красная цена –
Одно мгновение свободного полета!

В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!

Я выхожу из страшной темноты –
Худой, больной и мокрый, как медуза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем Конституция Советского Союза!

И ПОЛОВЫМ ПУТЕМ передается, когда ломки...

Natasha Gorodchikova

НЕТ, НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ))))))))))))) Ты не успеешь рыпнуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!
Взгляните в небо, грязные скоты,
Хотя бы раз, хотя б для интереса!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!
Всего отрадней прыгнуть из окна,
Отринув тьму, где мусор и блевота;
Всей этой жизни красная цена –
Одно мгновение свободного полета!
В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!
Я выхожу из страшной темноты –
Худой, больной и мокрый, как медуза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем Конституция Советского Союза!

Св
Светлана

Ты не успеешь рыпнуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!

Взгляните в небо, грязные скоты,
Хотя бы раз, хотя б для интереса!
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!

Всего отрадней прыгнуть из окна,
Отринув тьму, где мусор и блевота;
Всей этой жизни красная цена –
Одно мгновение свободного полета!

В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза!

Я выхожу из страшной темноты –
Худой, больной и мокрый, как медуза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем Конституция Советского Союза!

Ник 137

Патологическая симптоматика абстинентного синдрома является следствием несовершенной компенсации в условиях отсутствия наличия присутствия средства пролонгирующей симптоматики пролактинемии и в некоторых случаях она может приводить к вторичной гиперпролактинемии вследствие снижения продукции дофамина в гипоталамусе либо сдавления ножки гипофиза и нарушения транспорта дофамина, так как дофамин регулирует секрецию пролактина гипофизом, которая воздушно-капельным путём не передаётся.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ник...и ты туда же))))))...Это из Лукьяненко)))))

Ник 137

"В астрал вернутся детские черты, Из нашей крови выплавят железо. На свете нет прекрасней красоты, Чем абстиненция морфинного генеза". ....это я слышал...но уж очень поумничать захотелось....семь минут текст составлял....((((

Наталья Смирнова

Ты не успеешь рыпнуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза;
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза! песня сочиненная рок-бардом по кличке Лас.)))

Woman Rud

С точки зрения банальной эрудиции не всякий индивидуум способен заразиться воздушно-капельным путем абстиненцией морфинного генеза.....

Woman Rud

это не ругательство,ответ!!!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я и выгвавривать не смогу это)))

Людмила Дробожан

Не находилась в таком состоянии!!! судя по вопросу , Вас заразили абстиненцией? )))) МЕДИХРОНАЛ. если поможет..........)))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

)))) Не путать с Абстинентным синдромом))))

Людмила Петухова (Торопова)

так положите страдающему абстиненцией подушку на голову- и ему не страдать и опасности заражения не будет

Людмила Петухова (Торопова)

так я же женщина- а мы все добрые

Орхидея Миллиона

Можно купить защитный комбинезон тут http://flfashion.com.ua/ и любая безопасность ва м гарантирована

Орхидея Миллиона

что? а комбез то понравился?

Elizaveta Yusupova

....только, если принять соответствующую дозу......только зачем жизнь губить...

Elizaveta Yusupova

......Ты не успеешь рыпнуться в кусты,Когда тебя уложат из обреза;На свете нет прекрасней красоты.......неужели об этом?????????????

Elizaveta Yusupova

Ага, очень глубокомысленно и содержательно....

Динара Плешковa

Интересно, это только я ничего не поняла?? И сколько человек Вам ответили?

Наталия Гардт

ой чёто слышала, буквально недавно, совсем что то простое но не вспомню

Юрий

Ежик, ты в том тумане больше не гуляй, не дай бог подцепишь эту зараза.

Надежда Литвинова

Мудрено. но вряд ли наркотики передаются воздушно - капельным путем

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не в этом суть)) Это из песни)

Борис Бабкин

Возух в вену, даже с каплями - это декомпрессионный синдром.

Борис Бабкин

ну, тогда, "ломка" от отсутствия опиатов через воздух не передаёся...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В курсе))Вопрос немного с другим смыслом))

Борис Бабкин

Тонкости этого процесса мне неизвестны.

Александр Туганов

это то же, что и героиновая ломка, ну и всё остальноотсюда

Инквизитор Инквизитор

нет со шприцами!! А чтоб дошло до ёжиков...с иголками!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не о том речь))Не въехал ты))

Ок
Оксана

Абстиненция(похмелье, ломка) вообще не передается.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

О синдроме ни слова не было)))Вы путаете!!

Ок
Оксана

Похмелье по научному называется абстинентный синдром, или абстиненция. Генез может быть разным. И наркотическим (морфинным) в том числе.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно...Где в вопросе слово синдром?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

АБСТИНЕНЦИЯ (лат. abstinentia—воздержание), полное воздержание от потребления спиртных напитков. В сексологии абстиненция—половое Еоздержание, частичное (abst. partialis) и полное (abst. totalis). Абстинентское движени е—организованное движение трезвенников, объединяющихся в абстинентские общества (общества трезвости), развивающееся в противовес и для борьбы с распространением спиртных напитков.