The Subject

Как правильно нужно брить две волосатые планеты и пространство вокруг них, чтобы не было раздражения?

Ответы
~Витаминка~

Нужно делать дипиляцию,есть безболезненые,а если брить то постоянно,кожа привыкает и не будет раздрожения и волосики будут каждый раз мягче))))

The Subject

Я побрил пару раз и всё чесалось и кололось, о раздражении молчу

~Витаминка~

Ещё и ещё и причём не раз в неделю,а каждый день или хотя бы через день недельку две потерпеть кожа привыкнет и у вас будет красота😜

The Subject

Хм, надо пробовать

~Витаминка~

Проверенно))))

Марина К

Не надо их брить, подстричь достаточно, а кому не нравится - свободны!

The Subject

Вот и я того же мнения, обычно я так и делаю, подстригаю ножницами, мне лично не нравится, когда большая копна волос там у меня

Марина К

)))

The Subject

Интересно, а тебе как нравится больше?

Марина К

Без комм...

The Subject

Просто интересно

Марина К

Любимого мужчину люблю любым!

The Subject

Я понял, спасибо

Алексей Самойлов

Среди присутствующих есть парикмахер, у нас глобальная проблема!!!

Cat Caty

))) шугаринг тебе в помощь! Кайф от самой процедуры обеспечен)))))))))

The Subject

Уж лучше я просто ножничками их аккуратно подстригу

Cat Caty

))) искал в интернете? долго не отвечал)))

The Subject

Читал, что это такое, до этого не слышал про подобный метод

Оксана Чернова

перекисью обработать и кремом после бритья. и острой бритвой

Юлия Степанова

не сразу сообразила, о чем речь...😆

Елена

Сделайте депиляцию воском😊

The Subject

Я ножничками воспользуюсь

A.l.i.c.e.

Задницу побрить собрались?)

The Subject

И яйца

A.l.i.c.e.

Тогда 4 планеты

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

P-
Predator -- Predatory..

не поняла вопроса

The Subject

И это хорошо

P-
Predator -- Predatory..

думаешь?

The Subject

Уверен

P-
Predator -- Predatory..

как угодно,сударь!прекословить не стану.

The Subject

Вот и правильно

Sandra

Эпилировать

The Subject

Я торжественно клянусь, что яичек не лишусь

Лара Ларочка

Класс!!!))))) Я спокойна)

The Subject

Я могу это дело тебе доверить, если хочешь

Лара Ларочка

Нет нет, я точно отстригу нужное, потом виновата буду)), оно мне надо?!))

The Subject

Хм, ладно, тогда я сам

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зажигалкой

The Subject

Спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста

Св
Светлана

а зачем?

Св
Светлана

еще хуже когда начнут пробивться кусты и планеты начнут чесаться))))))))))

The Subject

Да, было дело один раз, мягко говоря, нет приятно

Св
Светлана

подреж ножницами чуть кустики подровняй, а брить не надо)))))

The Subject

Так и делаю

Св
Светлана

ну вот)))))