Ольга Шатохина

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины..А какой полёт предпочли бы вы??

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

На ваш вопрос , впрочем задаваемый здесь и прежде Вас - отвечу строками стиха \\\\\\\Вам , многим , ныне не присуще слабость......
К ногам своим желаете весь Мир .
Повелевать и управлять , вот это радость .
Для вашего Ума приятен такой Пир .
Так и не сетуйте , на долю вашу ныне....
Всё что желали - предоставил , Вам , Творец ....
Корыт железных , что стирают сами
Многоэтажных башен ... чем же не дворец .
И мужиков которые готовы ,
Ради утех телесных , всяко потакать
Забыв Духовного взрастания основы
Принепременно , ващу прихоть ублажать.
И вы блажите... безудержно , вольно
Каприз и хитрость возведя в закон
И рядом нет кто скажет вам :- "довольно "
И много , тех , ведущих вас на трон
На трон , всеисполнения желаний
На трон , испепеления Души
На трон , где крылья отпадают сами
Удел ваш мётлы , да полёт в ночи .

Ольга Шатохина

правдиво, есть и такие , которые не ценят не любви не отношений, но это не все поверте

Сохранённый Диэлектрик

А я и не утверждаю что все именно такие . Я ответил на посыл мысли , заложенной в вопросе ))) У любого явления , две крайности и они существуют только потому , что мы -люди , не умеем воспринимать это бытиё в целостной форме проявления .

Ольга Шатохина

согласна

Mikl Demidov

Дождик, тоска. Я курю у окошка.
Трактор ржавеет у дальней межи.
Что-то задумчиво вякает кошка.
Клином на юг потянулись ежи.

Тихо природа вокруг увядает.
Кошка достала — дал ей пожрать.
В общем-то дождь меня не пугает.
Только ежей будет мне не хватать.

С кошкой сидим у окна. Оба курим,
Вместе с ней в небо глядим.
Ёжики нам говорят: «До свиданья»,
Фырканьем тихим своим.

Ольга Шатохина

нормально))))

Mikl Demidov

Везде и всегда, продвигаю ёжиков. Улыбает и не грозит госпереворотом. )))

Ольга Шатохина

хахаха

Mikl Demidov

Всего хорошего.

Ольга Шатохина

и вам удачи

Алексей Ворон

Глупости вы говорите. Умная женщина если делает правильный выбор и мужчины и своего песта рядом с ним...становится королевой. А если она нарушает правила вселенной нарушает правила... не правильно делает выбор и занимает место не ща ним а перед ним....судьба начинает ее бить и она становится озлобленной

Ольга Шатохина

А сначала отношений, как узнаешь , правильный ли выбор сделан.....

Алексей Ворон

Ууууу......понятненько все с вамт

Ольга Шатохина

что именно

Галина Щербакова

Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Vlad

Если женщина утром "летает",
вся "цветёт" и печёт пироги,
что-то тихо под нос напевает
и враги для неё не враги.
Не гадай тут, какая причина,
с левой, с правой ли встала ноги.
Значит рядом с ней этот мужчина -
заслуживший её пироги....! 😜

Ольга Шатохина

супер.. верно

Vlad

👍

Татьяна Ипатова

семейную тихую жизнь без метлы и это уж, поверьте, зависит от вас и ,только, от вас! И . ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ ВАМ МЕТЛА....а , крылья ...сделайте сами в самообразовании, самопознании! А , мужчина,.....дайте ему крылья и метлу, пусть убирает дом и ухаживает за вами

Олег Иванович Яцына

У меня уже не одна вылетела. Я ведь предупреждаю дважды, а на третий выпроваживаю. К сожалению, большинство женщин, в ответ на доброе к ним отношение, начинают быстро наглеть, стремятся сесть на голову и нагадить за шиворот.

Ольга Шатохина

аналогично, но терпела одного 23 года, а второго 12 лет

Надежда Доронина

Я бы предпочла полет, настроение для которого я способна создать сама, если мужчина далек от этого. Я бы не сидела и не ждала, какой он создаст мне драйв для полета! Мужчины они как дети. тоже зависят от своих капризов.

Олег Сухой

При разлете с шабаша приключилася беда..Ведьма высоту не добрала и с размаху прямо в пень ..лес горел там целый день..сук замшелый в белу грудь..крови было просто жуть, вурдалаки набежали на халяву налакались..

Ольга Шатохина

точно

Олег Сухой

а не покупайте китайские метла, доверяйте автовазу))))

Ольга Шатохина

хахаха но и на него надежды мало

Олег Сухой

Тогда учитесь ливитации))

Ольга Шатохина

спасибо

Олег Сухой

таки нен за что))

Инна Баханцева

Любая женщина ответит вам, что предпочла бы летать исключительно на крыльях любви. Но, к сожалению, летают кто на чем - и метла в некоторых случаях не самый плохой транспорт для полета...

Ольга Шатохина

согласна, нужно ведь их чем то подгонять ))

Валя Бацалкина

не надо недооценивать женщин ведь не у многих могут быть крылья когда рядом мужчина свободный полет это когда нет тормозов и полнейшая независимость моральная и материальная

Ольга Шатохина

согласна

Валя Бацалкина

удачи

Ольга Шатохина

и вам удачи

Владимир Ульянов

Который осуществляет женщина ( подразумеваем любимая) Хоть на крыльях, хоть на метле... А захочешь- пешком по земле. Если знаю, ты рядом со мной, Для меня ТЫ- полёт не земной.

Ольга Шатохина

красиво

Олег Войтехов

Недавно видел карикатуру : Муж приносит домой щетку с длинной ручкой и спрашивает жену : - Ты знаешь , как этим пользоваться ? Она села на нее верхом и вылетела в окно ...

Ольга Шатохина

хахахаха

Олег Войтехов

да уж , а ему наверно не до смеха было .

Ольга Шатохина

наверно

Александр Фисинчук

Как много тех,с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться. А утром расставаясь обернуться. И помахать рукой, и целый день волнуясь ждать вестей.

Ольга Шатохина

супер

Sa
Samikdoctor

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Ольга Шатохина

о боже как красиво... целая поэма, ваша женщина просто счастливчик

Sa
Samikdoctor

Это Омар Хайямю Вот ещё: огих женщин в парчу, жемчуга одевал,
Но не мог я найти среди них идеал.
Я спросил мудреца: — Что же есть совершенство?
— Та, что рядом с тобою! — Он мне сказал.

Ольга Шатохина

и это верно, просто нужно внимательно вглядется

Людмила Зайцева

Есть такая фраза - "Мы, женщины, от природы настоящие ангелы...Но если нам подрезают крылья...Приходится летать на метле!" Мне пока не подрезали...И не дамся!

Ольга Шатохина

супер умница

Шамсудин Магомедов

Понимаете Ольга иногда женщина может сделать так ,что бы мужчина испытал такое блаженство будто он находится в раю..и тогда женщина точно будет летать..

Ольга Шатохина

значит за взаимность)))

Шамсудин Магомедов

Конечно..что мы можем без друг друга..

Ольга Шатохина

конечно

Надежда Тыщенко

У меня бывает по разному...но когда лечу на метле, стараюсь шапку невидимку покрепче завязать, чтоб не слетела.А то потом крылья свалят от меня...

Ольга Шатохина

супер 🌹

Inояtуllo Usmanov

Хот на метле, хот на кавре быть вместе. А если на крилях политить женщина то только ждать ее благополуную посадку на вашем посадочном площадке.

Ксения Лепанова

А я НЕ считаю, что ВСЁ зависит от мужчины в жизни женщины...если, конечно, она представляет собой хоть какую-то самостоятельную личность...