Леокадия Трибис

Как заставить себя делать утреннюю зарядку?

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

хм.. повесьте над кроватью кастрюлю с гвоздями иголками и мусором, залейте в нее машинного масла приспособьте так чтоб это перевернулось как только вы встанете пока будете собирать гвозди и иголки выбрасывать мусор и оттирать матрас от масла и ржавчины энергии потратите больше чем за любую тренировку. а если серьезно то утреннюю зарядку не делайте лучше зарядочку делать вечером после 6 когда уже кушать нельзя.

Леокадия Трибис

Спасибо. Попробую!

Куляш Джексембиева

я два года делала,вот уже полгода не могу себя заставить,а очень надо-тогда суставы болеть не будут

Ан
Андрей

начать с мАлого - сначала по утрам ставить телефон на зарядку. а потом с него пример брать

Леокадия Трибис

Попробую. Спасибо, о наимудрейший!

Ан
Андрей

просвещайтесь на здоровье)))

Сократ

Берешь зарядное устройство ,и пока телефон спит......аккуратно ,тихонечко его включаешь!

Леокадия Трибис

Точно! Попробую!

Дмитрий Винокуров

Я встаю то с утра еле-еле , и работа у меня физическая , я весь день зарядкой занимаюсь !

Все Будет Хорошо

начните делать через не хочу, потом войдет в привычку, а там и удовольствие получите

Леокадия Трибис

Начинала. Поделала 2 недели, но в привычку не вошло... А Вы делаете зарядку?

Все Будет Хорошо

2 недели это мало, я долго ждала, когда делать зарядку войдет в потребность - ушло месяцев 7

Хромой Ангел

С трудом.Завтра исполняется ровно пол года.как я "Завтра начну с зарядки"...

Леокадия Трибис

Вот-вот!

Людмила Барминова

еще, наверное, не приспичило, будет болеть спина, быстренько научитесь

Леокадия Трибис

Для спины хорошо помогают гантели!

Ирина Луценко

Заставлять не надо, желание должно созреть в сознании.

Людмила Ардашева

привычка вырабатывается за месяц! попробуйте,а заодно и проверите))))

Сергей Швец

разменяйте 100$ мелочью, разбросайте и собирайте с наслаждением... 😄

Леокадия Трибис

У меня столько нет.

Сергей Швец

сбегайте тогда к соседу....)))))

Кристина Андреевна

нужно поставить цель и мотивацию, для чего и почему вам это нужно!

Леокадия Трибис

Тогда точно не буду.

Кристина Андреевна

значит так хотите

Диляра Минькина(Пермь)

я делаю по 7 минут вдень .. должна быть очень хорошая мотивация)))

Oxana Konopelchenko

я в таких случаях встаю на весы с утра.Мотивация великолепная

Артемий Мацнев

Определить и поставить четкую цель: ЗАЧЕМ нужна зарядка?

Гульмира Аймулдаева

попроси кого нибудь стоять рядом с кнутом в руках

Леокадия Трибис

Я подумаю над этим. 😄

Русакова Наталья

что то перевесит-или будешь делать или не будешь

Леокадия Трибис

Как-то будет.

Екатерина777

сама не знаю как заставить себя делать ее.

Д*
Дана *******

встать и сделать-пусть войдет в привычку

Евгений Barkas

Включайте Высоцкого, всё получится 😉

Леокадия Трибис

Попробую!

Михаил Мельников

Надо в течении 21 дня заставить....