Леди Мила

Любителям кофе с сигаретами.. вы их крошите, или вприкуску?😉

Ответы · страница 3
Сергей Казиев

в прикуску ........

Сергей Казиев

Но другим не советую , это когда спать хочется .......... а ехать надо

Сергей Казиев

Вот вам я точно , не советую )))))))

Леди Мила

не получится.. я руля боюсь. Даже на велосипеде не умею.

Сергей Казиев

А вы как я , глаза закройте и езжайте ........

Сергей Казиев

Заходит хач в автосалон, дабы было на чём русских давить, и, завидев продавца-консультанта, кричит ему:
-Слышь! Сюда иди!
Продавец подходит, хачик говорит ему, что нужна новая машина:
-А, ну ясно... Правда, вам надо было обращаться в Автов...
-Да не нужны мне твои сраные тазы, предложи мне лучше машину покруче, чтоб прям зверь была!
-Ну, тогда я могу посоветовать вам Ford Focus
-Ух, нихуя себе! А в чём фокус?
-Садитесь, сейчас я вам покажу.
Выезжают они на перекрёсток, и показывает продавец хачу на фонарный столб:
-Видете этот столб? Сейчас мы с вами закроем глаза, я разгоню машину до 50 км/ч, и мы с вами проедем сковь этот столб!
-Ай, шикарно, давай, заводи!
Хач закрывает глаза, продавец, ясен пень, нет, разгоняется до 50км/ч и благополучно объезжает столб.
Ну всё, можете открывать глаза!
Хач открывает, оборачивается на фонарный столб и кричит на радостях:
Ух, нихуя се, беру две!!!
На деле у него хватило только на одну, и ту в кредит, но он все равно решил ей похвастаться. Поэтому на следующий день хач набрал своих друзей, обезьян (друзей) и овец, дабы было,с кем потом переспать, и выезжает с ними на другой перекрёсток и показывает на кирпичную стену:
-Зырьте, чё купил: машина-фокус: сейчас мы все вместе закроем глаза, я разгоню машину до 50км/ч и она, как Ланцелот (хач не знал, кто такой Ланцелот) проедет сквозь эту стену!
Его друзья на радостях напились, все вместе закрывают глаза, хач (который за рулём) разгоняет машину до 50км/ч и с грохотом врезается в стену.
Полуживой хач вылезает из-под смятого бампера и, оглядевшись, орёт:
Козлы, да вашу мать! Кто глаза открыл!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

в приглядку))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не люблю кофе

Де
Дерсу

Мы их макаем!

Де
Дерсу

А потом кусаем и припиваем.

Алекс Венцель

Тьфу на них...

Владимир Федоров

В приглядку.

Владимир Федоров

Глоток кофе -взгляд на сигарету.

And Dtch

Мы их курим)

And Dtch

А кому сейчас легко?)

Денис

вприкуску

Денис

да, давно так не пробовал

Андрей Мурадов

В затяжку

Андрей Мурадов

Кубинские сигары без затяжки лучше

Ворчун Древний

под язык

Ворчун Древний

непередоваемые очучения

Ashok Rv

so zgushonkoj

Ashok Rv

kofe -GOLD ili SENSEO 1-ctolovuju lojku sgushonki poprobujte

Ashok Rv

ja uje privik +🍰 🍰

Леди Мила

Приятного аппетита!😀

Александр

не курю

Александр Грызлов

Крошим