Андрей Андрей

что такое калий и где его можно достать

Ответы
Таня Танина

калий это щелочной метал как и кольций натрий литий и процее немногое зачем он тебе

Андрей Андрей

да на шахте, на работу надо, разбил реактивы, теперь требуют возмещение

Таня Танина

почитай форум химиков задай вопрос получение калия из калийного удобрения это копейки

Таня Танина

он стоит копейки напиши в поиске в яндексе купить химически чистого калия

Феечка На Шпилечках)))

марганцовка)) перманганат калия

Андрей Андрей

спасибо, в химии разбираешься, а натрий

Феечка На Шпилечках)))

знаю, что соль- натрий хлор вроде или без хлора))) хи-хи. хлористый натрий -горячий укол

Андрей Андрей

ясно, я знаю натрий вступает в реакцию с водой, но только вот метал

Андрей Андрей

просто эти вещи с водой очень хорошо стреляют

Андрей Андрей

просто решил опыты по проводить и на ютуб залить

Алексей Горталов

Металл. В магазине химреактивов

Уральская Рябинушка

В нашем городе-4 калийные шахты