Ирина

Бесчеловечные опыты над людьми в области стоматологии?))))

Ответы
Борис Лоскутников

Естественно, если частной стоматологической клиникой руководят люди, которые не имеют даже начального медицинского образования...!

Сергей

2 раза удаляли по зубу. И оба раза на это уходило часа по 1,5. ТАк сейчас как подумаю, что надо какой рвать, сразу на душе муторно

Ирина

Мне удаляли зуб мудрости , рот порвали...правда больно не было.. Заморозка))))

Сергей

Мне десны порвали, раскалывали зубы на кусочки, по другому не могли удалить

Александр Луньков

О-о-о, как я с Вами согласен!!! Боженька нам специально придумал зубы, чтобы наказывать руками стоматологов 😧 😄

Сергей Ошурков

Сейчас грех на это жаловаться. сейчас такие препараты, поставят укол, и можно челюсть выдерать и не мявкнешь.

Йабвдул Данунах

Ага. Vagina dentata... когда-нибудь всё же выведут - тут-то и хана человечеству!! Ох уж эти стоматологи... (((

V S

а зачем вам/нам зубы? зайдите в магазин, что там жевать? там сосать и глотать надо, все логично

Мат Рос

Да. Древнерусская забава. Избиение грудных младенцев мороженными курами.

Салимгерей Алимбетов

Стомотолог вырвет все зубы,чтобы потом ты заказал протез по ТНСП или ТСП.

Сергей Вениаминов

но они избавляют от боли, да и оборудование у них сейчас не то что раньше

Ирина

Мне однажды рот порвали..зуб мудрости удаляли...))) а так они молодцы.. И я их не боюсь..

Акрон Акронисов

А в какой области они человечные? В онкологии? Кардиологии?

Игорь Косинский

Да, такие бабки приходится платить, что боли не замечаешь!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Проводились проводятся и света в конце тоннеля не видно

Дмитрий Каракозиди

С100матологии? Понятия не имею. Может уже 200 мат....ологии

Александр Рябов

благо дарю всех девчонок.что смогли меня-вытерпеть.

Тунгук *

Страшнее в области политэкономии как сейчас у нас

Николай Николаев

они продолжаются в более комфортных креслах.....

Al
Alex

импланты что ль? че тут бесчеловечного то?)

Валерий Юрьевич

Советская бормашина с ножным приводом.

Ильназ Ахтямов

Я думаю, где тренируются стоматологи..

Ирина

блин...на нас...живых людях...))

Ильназ Ахтямов

Нет. на трупах в морге. Трупу то легко вырвать, хоть клык. Ему то всё равно.

Вадим

В пластической хирургии узлы морские!