Капа Магна

Есть тут у вас собеседники, с которыми вы принципиально не разговариваете, а они с вами ещё как?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни одного бана от меня за много лет.
Единственный случай был с назойливой спам-рекламой.

"Принципиально не разговариваю" это как "Разговариваю только из принципа".
Это скрадывает разговор. Если человека игнорировать, он исчезнет из Вашей жизни.)

Зеркало

Нет. Есть те, которые мне неприятны и которым я не отвечаю, но они меня тоже не достают. Правда, некоторые в ЧС.

Виктор

Не стараюсь, рвзделять и властвовать, иногда просто нравится вопрос, а иногда вижу Суть вопроса

Алекс Венцель

Есть, постоянно вклиниваются в мои разговоры с кем-то, но пока не хамят, я их терплю...)))))))))))

Аксель Билецкий

Ой были. Потом я начал с ними разговаривать. Теперь они не разговаривпют со мной 😂😂😂

Людмила Курдюкова

У меня тоже были собеседники с однозначными ответами, а именно: да или нет. Содержательный диалог.

Людмила Курдюкова

Некоторые со скоростью проходят мимо и на бегу, что-то ответят

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть. Скорее всего они одни и те же, что Вам пишут, что мне, что другим девушкам.

Панург

А то! Их много! Столько вопросов задают - только успеваю пропускать!.. 🙂

Сергей Григорьев

Нет. Я стараюсь со всеми, кто выходит на контакт общаться.

Александр Некрасов

Есть тут такие, которым бы и рот не следовало открывать.

Олег Мицяк

Нет я со всеми общаюсь в зависимости от настроения

Звёздный Искатель

У меня тут битва на смайликах, кто первый пасанёт.)

Звёздный Искатель

Не именно тут, просто ситуация диаметрально противоположная.)

Сергей Мужчиль

провокация !!! Я же вредный - хочу нажать на пропуск

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, у нас взаимно. Я с ней не общаюсь, она со мной.

Андрей Будняев

Были растования.. Хотя не плохо переписывались...

Yts - 62

Есть. Их вопросы я пропускаю, в личке не отвечаю

Шепот

надеюсь-это не я?))

Yts - 62

Ты в числе фаворитов

Шепот

🤗 😘

Slava Def

Интересно а как это можно понять или отследить.

Sergio

Нет. Это уже не принципиальность, это глупость.

Вячеслав

Неа Но есть перспектива таких завести))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Были и сплыли, к обоюдному удовольствию.

Синюшный Роджер

я беспринцыпный и собеседникоф нема )