Mil@ ♔

Хорошо дома! Сидишь перед монитором, лохматая, в пижаме. А все думают умная красавица, как на аватарке...!!!)))

Ответы
Лилия Саитова

здорово,ведь это действительно так.Хорошо,что я на работе только сижу,а на работе я всегда ухоженная,как на аватарке.а по выходным,до прихода любимого ......даже слов нет

Серый Странник

ну так а разве не такая? какая разница тем кто за монитором что надо причесаться накрасится и одеться?))) кто они такие чтобы кажды раз для них наряжаться?!))

Валерий

А в детстве ещё лучше. Сидишь голой жопой в песочнице и лепишь себе куличики и не надо думать ни о деньгах, ни о работе, ни о семейных проблемах)))))

Mil@ ♔

И ща бы села))) да не поймут!)))

Левтеров Василий

Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть с себя косметику и удобненько так вытянуть ножки на диване.

Прохор Молчанский

Ну, я же хотел проверить, экран говорит: Только попробуй. Раньше. я плевал на всех и жил как я хочу. А сейчас экран мне запрещает. Кошмар.

Я-Неординарная Личность...

Так...-Ништяк! Теплая такая...Домашняя...А накрасишся и на улицу пошла-Убить можешь....Аномалия!)))Эт я говорю как Опытный S.T.A.L.K.E.R.! 🤣

Просто Прохожая

Хулиганим с утра?🙄

Светлана Моисеева

Сидя перед монитором еще не говорит о наличии ума. А сидеть тупа глядя в монитор И не. Важно что там показывают это уже диагноз.

Robert Avetyan

я знаю что ничего не знаю...иди к господам... и обуздай...они оценят твой ум и может быть сдвиг будет в их низменных полушариях...

Ѻлегъ

ну, в принципе, ты права ...не знаю как другие, но я в трениках с вытянутыми коленками и во мне килограмм водки 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Просто Прохожая

Обожаю его.

Ѻлегъ

а его Молитва? ...это же просто - божественно

Ѻлегъ

🤗🤷‍♂️😉🌹

Camal Haciyev

Хорошо бы видеть как сидите- натуральную, а то выходят на улицу от штукатурки и силикона не видно где она сама

Николай Дубинин

...на здоровье ...пусть рисуют прекрасные черты своем воображении, где для творчества ограничений нет ...совсем

Со
Соседка,,

А я не сижу дома, одел шляпу и очки и на улицу , иду а все думают идёт умный культурный человек...

Котик Наркотик )))

А то — все думают что я раздетый как на аве и от меня пар идёт , а я вообще то в майке сижу 😸

Ё✨
Ёжик ✨

есть люди, способные видеть на большие расстояния и монитором от них не отгородиться...

Просто Прохожая

А вы? Способны?

Ё✨
Ёжик ✨

не стал развивать эту способность

Владимир Дружин

Здравствуй, красавица, если ты лохматая. в некоторых местах, то бог ему судья,🌹🍹🦊

Александр

Прелесть интернет знакомств. Или с другой стороны вместо тёлки бородатый мужик. 🤣

Юрий Суровегин

...а ещё голенькая перед скайпом....можно только прелести оголить и поигрывать ими...

Св
Свят

Для мужчины ,любимая женщина всегда самая красивая ,хоть с утра хоть перед сном !

Св
Свят

Согласен )) А если ваш любимый скажет : Ты должна меня любить таким какой я есть ?)

Просто Прохожая

Должна?

Св
Свят

Да , ваш ответ ?

Просто Прохожая

Ну если "должна!, значит и ответа нет!

Св
Свят

Развод и девичья фамилия ?

Максим

Все думают,чем же она волосы моет,раз такая умная лохматая и такая красавица?

Mil@ ♔

Ой наверно))

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно будь добр