Ko
Konstantin

Идет премьера в театре, но мужчине-зрителю все время мешают разговором две сидящие сзади дамы.
- Простите, - обернулся он к ним. - Я не могу услышать ни одного слова.
- Да вы просто нахал! - возмутились женщины. - То, о чем мы говорим, вас совершенно не касается.

Ответы
Светлана Иванова

в этой ситуации ответа не может быть,поскольку не вопроса.Можно только оценить ситуацию или посмеяться

Anna Gelmane

Жизнь – как фотоаппарат. На что вы его фокусируете, то и проявляется

Мария Головина

А где вопрос? Но история веселая, хоть и обычная...

Людмила Сороковикова

Вот такие вот женщины,думают только о себе.:)

Вера Хомченко

Предложите им пообщаться в буфете.............

Галина Чувенкова

Настоящие, натуральные блондинки!!!

Алеся Смирнова

предсказуемо - отсюда не смешно

Илья Каменский

и начнут погромче говорить

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...хахаха

Валентина Бородулина (Смирнова)

кто куда и зачем ходит(((

Любовь Гудкова

пусти свинью в огород....

Людмила Тельнова

Светлана Борисевич

Класс!!

Светлана Борисевич

В смысле...!?С международным днем улыбки! Я улыбнулась, спасибо!!!

Ko
Konstantin

да пишу что попало.....а это просто анекдот.

Ko
Konstantin

пишут в смысле, недописал....